UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Теплые весенние деньки так и мотивируют поактивничать, а если еще и выходные, то сидеть дома просто преступление. К счастью, вам не придется долго думать над тем, куда вам пойти. Поскольку в Днепре есть много интересных мероприятий, придя на которые вы полезно проведете время.

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти в эти выходные.

6 апреля

DJ Nickson & DJ Stage Rockers

6 апреля в SOHO Restaurant & bar вас ждут треки от зажигательного дуэта DJ Nickson & DJ Stage Rockers! Найдите время в эту субботу для деликатесов и качественного саунда.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Выставка - ярмарка «Весенняя неделя моды»

Ежегодная выставка «Весенняя неделя моды» предлагает отличную возможность приобрести обновки для весеннего гардероба и убранства дома, погрузившись в волшебный мир весенних фантазий. Большое количество участников из многих областей Украины, создадут весеннее настроение своей продукцией.

На выставке-ярмарке к Вашему вниманию будет предоставлены:

- готовая одежда, трикотаж;

- чулочно-носочные изделия, белье;

- одеяла, шторы, белье постельное;

- дизайнерские изделия из кожи, кожгалантерея, обувь;

- косметика, парфюмерия;

- бижутерия, сувениры.

 width=

Где: пл. Соборная, 15.

Когда: 10:00 - 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (050) 661-26-28, (068) 233-20-70.

Три бисквитных торта с нуля

Жителей Днепре приглашают на мастер-класс по выпеканию тортов. Вы сможете приготовить такие торты: «Сочный тропик», «Черничный йогурт» и «Тройной шоколад с вишней».

Во время мастер-класса в будете:

  • печь три разных бисквита: ванильный; миндальный; очень шоколадный;
  • готовить пропитки и начинки: манго-маракуйя компоте; черничный мусс; шоколадный мусс с вишневым желе;
  • приготовить самые вкусные кремы для сборки тортов;
  • и какой же торт без ровного финиша и декора.

Ведущая Пилипенко Марина покажет и расскажет о техниках выравнивания тортов и любимых декорах.

 width=

Где: ул. О. Гончара, 4.

Когда: 10:00 - 16:00.

Цена: 1500 гривен.

Телефон: (067) 634-02-97.

Кубометр Cмеха

6 апреля в 16:00 ТЦ Кубометр объявляет начало баттла между 5 лучшими днепровскими командами КВН, которые готовы показать,  что такое настоящий юмор! Кубометр Смеха — это глоток свежего юмора и возможность веселым и находчивым командам показать себя и получить приятный денежный приз за свои искрометные шутки.

Формат мероприятия достаточно прост. 5 популярных команд будут бороться за Кубок Смеха в три этапа: приветствие, разминка и капитанский конкурс. Оценивать команды будет специально приглашенное жюри.

 width=

Где: Кубометр, ТЦ, ул. Глинки, 10.

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

Осторожно, психовизаж!

Глаза - это зеркало души. Когда мы счастливы, то светимся изнутри, и косметика нам не нужна. Если чувствуем себя неуютно, то наносим ее слой за слоем. Эта встреча посвящается макияжу глаз и как он тесно связан с Вашим внутренним миром.

Что влечет за собой макияж? Эстетику, моду или самовыражения? Может теневая растушевка, стрелка и выбор цветовой палитры что-то рассказать о вашем характере?

Для тех, кто любит макияж и интересуется психологией, приглашаем на презентацию проекта «Психовизаж».

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 17:30.

Цена: вход свободный.

INPLUS

Группа Inplus презентует новый альбом "VIBE" в Днепре. INPLUS - это новое имя в музыкальном пространстве Украины, они не боятся быть самими собой, не боятся открываться и легко говорят на откровенные темы в своих песнях. Каждое произведение INPLUS - это история из жизни.

 width=

Где: Поплавок (Poplavok Music Hall), ул. Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 120 гривен.

Kovacs

Современная дива с голосом соул-легенды и внешностью модели - это певица Шэрон КОВАКС. Первый же авторский трек группы KOVACS «My Love» собрал армию поклонников на YouTube! Это пронзительное танго в стилистике саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде было записано в одной из подпольных студий Гаваны. Песня стала хитом по всей Европе и №1 в Греции. Дебютный альбом KOVACS «Shades Of Black» вошел в чарты 36 стран, возглавил хит-парад на родине музыкантов в Голландии и попал в Top-10 в Германии.

В результате Шэрон КОВАКС получила контракт с одним из парижских Домов Моды, просмотры KOVACS на YouTube выросли до 100 миллионов, группа стала хэдлайнером европейских фестивалей и отправилась в совместное турне с Robbie Williams! Сам Robbie Williams назвал Шэрон КОВАКС «Билли Холидэй, Эми Вайнхаус и Бэт Гиббонс (Portishead) в одном лице».

Группа KOVACS предстанет перед украинской публикой в своем полном составе с оркестровой секцией. Зрителей ожидает феерическое представление, которое британские критики уже успели окрестить «самым честным и вдохновленным за последнее 10-летие»!

 

Где: Оперы и балета театр, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Когда: 19:00.

Цена: 550 - 2800 гривен.

GRIVINA

6 апреля, впервые в Днепре, звезда российской эстрады - “GRIVINA” со своим большим клубным концертом. Атмосфера клубного концерта Гривиной будет приправлена Светодиодным шоу от компании ZUM LIGHT SHOW.

Grivina — молодая певица, которая стремительно набирает популярность. Выступление пройдет в рамках праздничной вечеринки в клубе Rio Club.

Треки Даши — лиричные тексты и энергичная клубная музыка. Идеальное сочетание для нескучной ночи. Усидеть на месте не получится, приготовьтесь много танцевать и подпевать.

 

Где: Рио (The Rio Club), ул. Сичеславская Набережная, 19-Д.

Когда: 22:00.

Цена: 200 гривен.

7 апреля

Vitaliy Tkachuk Quartet

Виталий Ткачук — музыкант и композитор, живущий в Одессе. Закончил Криворожское музыкальное училище, изучал джазовую гитару в высшей музыкальной школе им. Ханса Айслера (Берлин), изучал Индийскую Классическую музыку и бансури (индийская флейта) в школе великого Харипрасада Чаурасии в Бомбее.Выступал и записывался со многими интернациональными артистами; Marc Bernstein, Kevin Mahogany,Ray Brown Jr.,Ingrid Arthur,Ashley Slater, Vladimir Chekasin и др. Выступал на многих международных фестивалях с авторскими проектами ,среди них; Koktebel Jazz (2008, 2010), MAMI international movie festival в Бомбее ,где исполнил свой саундтрек к фильму Дзиги Вертова «Человек с Киноаппаратом»,который записан и выпущен на DVD Национальным Центром им. Довженко (Киев). В 2017 году выпустил сольный диск «Life on Strings», который состоит из авторской музыки для классической гитары.

Состав музыкантов:

Виталий Ткачук — гитара

Яков Цветинский — труба

Сергей артемов — бас

Дмитрий Литвиненко — ударные

 width=

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А.

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.