UA

В Днепре 81-летняя женщина не помнит, где живет: помогите найти родственников

В Днепре 81-летняя женщина не помнит, где живет: помогите найти родственников

В Днепре неравнодушные жители заметили пожилую женщину, которая не могла вспомнить, где живет. Ее передали сотрудникам полиции.

Оказалось, женщина не числится в розыске. Сейчас с ней работает сотрудник разыскной группы. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу национальной полиции.

"4 апреля, в 7:00, на остановке, возле больницы № 9, в автобус села пожилая женщина. Где живет - не помнит, документов при себе не имеет, говорит, что ей 81 год и ее зовут Людмила Евдокимовна Савина. Также женщина сообщила, что лечилась и была выписана. Женщину отвели в полицейский участок на площади Старомостовой. Родственникам пропажи обращаться в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции", - написала Ольга Рубель, жительница Днепра.

Если вы узнали эту женщину или знаете ее родственников, обратитесь в необходимое отделение полиции или позвоните на линию "102". Не будьте равнодушными.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пропала 32-летняя женщина. В полицию родственники пока не обращались.

В Днепре 81-летняя женщина не помнит, где живет: помогите найти родственников В Днепре 81-летняя женщина не помнит, где живет: помогите найти родственников

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.