UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Непонятно, с каких пор жизни бродячих животных стали настолько неважными, что на них просто-напросто не обращают внимание. Видимо, как город постепенно превращается в сплошной серый камень, так и сердца его жителей. Пустить ситуацию на самотек, дальше погружаясь в свои проблемы, или попытаться что-то исправить — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

МИЛЫЙ КАСПЕР

История жизни Каспера до ужаса банальна - еще малышом его с братьями и сестричками выбросили на улицу. Долгое время они жили на улице, пока не попались на глаза неравнодушным людям. Те их забрали, обогрели и привели в чувство. Без семьи остался только Каспер - добрый и необычный малыш. Он как маленькое белое облачко-привидение из одноименного мультфильма. По вопросам усыновления — звоните: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 (с 9:00 до 20:00).

Счастье на четырех лапах Счастье на четырех лапах

ТРЕХЦВЕТНАЯ ЛУНА

Кошке около года, стерилизована. Сейчас девочка живет на улице, но под постоянный присмотром. К сожалению, оставить у себя нынешние хозяева ее не могут и всеми силами пытаются приютить малышку. Луна будет отличным компаньоном для того, кто ищет любящее и преданное существо, будет любить и заботиться до последнего. Добрая и ласковая, нежное создание, обожает «почесушки» и очень скучает. По всем вопросам звоните: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 — Елена.

Она явно знает что-то, чего не знаете вы Она явно знает что-то, чего не знаете вы

СОБАКА-УЛЫБАКА

Красотку спасли еще щеночком и взяли на передержку. До сих пор она так и не нашла своих людей, из-за чего сильно страдает. Любит долгие прогулки, бегать и играть, в вольере ей не место. Прекрасно ладит с людьми и другими животными, понимает, что от нее хотят и всегда готова подставить свой мокрый носик в помощь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (093) 258-85-54 - Ольга.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

МИНИАТЮРНАЯ МАНЯША

Милая и ласковая кошечка, ей всего 10 месяцев отроду. Отдается только в добрые, ответственные руки и только в квартиру. Стерилизована, дружит с лоточком и когтеточкой. Ручная, может сутками лежать у вас на ручках и бесконечно мурчать. Подарите ей кусочек своей души и она ответит вам безусловной любовью своего маленького сердечка. По характеру Маняша индивидуалистка, поэтому для малышки ищут дом, где нет других котиков: (097) 374-87-94,(050) 583-53-55 - Наталия.

Слабо верит, что в мире еще остались добрые люди. Но надеется и ждет Слабо верит, что в мире еще остались добрые люди. Но надеется и ждет

ГРУСТНЫЙ ОМНИ

Он как небольшой мишка, с «веснушками» по всему телу — мелкие рыжие пятнышки. Молодой, активный, веселый, игривый! Очень ориентирован на человека. Ему крайне не хватает общения и ласки, а главное — своего человека. Омни с надеждой всматривается в каждого, кто приближается к его вольеру и как ребенок верит в то, что пришли за ним. Но увы... собак из приютов забирают редко. Если вдруг ваше сердечко забилось сильнее - звоните: (073) 000-38-88.

Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи

ПУШИСТАЯ НОЧКА

У девочки красивая черная, пушистая шерсть. Помимо интересной внешности у нее ласковый, дружелюбный характер, отлично ладит с людьми. Безумно любит валяться на руках и будет бесконечно мурчать, успокаивая вас после тяжелого рабочего дня. Стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Кошка явно заслуживает лучшей жизни, нежели быть заточенной в клетке приюта: (097) 900-44-77,(093) 063-62-05 — Ксения.

Это тво-о-я ночь! Это тво-о-я ночь!

МАЛЫШ-КРЕПЫШ

Крепыш — очень добрый, ласковый и спокойный щеночек. У него черно-белый окрас с выразительными милыми бровками и бусинками-глазками. Малыш очень нуждается в тепле, любви и заботе и отчаянно жаждит встречи со своим любящим хозяином. Станет верным другом, компаньоном, защитницей семьи. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (095) 020-92-51 — Анастасия.

Носик в виде сердечка 🙂 Носик в виде сердечка 🙂

ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Эта кошечка внезапно появилась во дворе многоэтажки - плакала, бегала за людьми, забегала в подъезды, но ее оттуда выгоняли. В подвал заходить боялась, жила просто на лавочке у подъезда, от собак пряталась на деревьях. Было видно, что чистенькая, домашняя, на руках замирала от счастья. Была в срочном порядке стерилизована и сейчас живет на передержке в квартире. С первого раза пошла на лоток и ни разу не промахнулась. Обожает запрыгивать на руки и ластится, радостно мурлычет от любого прикосновения. Идеальная кошка, которой нужны свои любимые люди. Назвали Грейс. По всему вопросам - сюда: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.