UA

В Днепре горел трансформатор на заводе стройматериалов

В Днепре горел трансформатор на заводе стройматериалов

5 апреля начался пожар на территории завода строительных материалов, расположенного на улице Александра Оцупа (бывшая улица Комиссара Крылова). На борьбу с огнем направили спасателей 18-й пожарно-спасательной части. 

Сообщение о пожаре поступило приблизительно в 18:06. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Оказалось, что на месте загорелся трансформатор электроподстанции, который находился в отдельно расположенном одноэтажном здании. Семерым спасателям потребовалось всего полчаса, чтобы локализовать очаг возгорания, а в 19:45 пожар удалось полностью потушить.

Огнем повреждено оборудование на площади 20 квадратных метров. Происшествие обошлось без человеческих жертв. Что стало причиной пожара, будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре заминировали ТЦ Passage. Также сообщалось, что недалеко от железнодорожного вокзала начался пожар во дворе полуразрушенного дома.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Очаг возгорания находился в трансформаторе Очаг возгорания находился в трансформаторе

Во время пожара никто не пострадал Во время пожара никто не пострадал

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.