UA

В Днепре на детской площадке умер мужчина: полиция просит опознать

В Днепре на детской площадке умер мужчина: полиция просит опознать

Несколько дней назад на бульваре Славы обнаружили тело мужчины, который скончался на детской площадке. У умершего не было при себе никаких документов, а потому правоохранители не смогли установить его личность. (Внимание, фото 18+). 

Мужчина был одет опрятно, а потому у правоохранителей есть основания полагать, что умерший не бездомный. Правоохранители просят жителей Днепра помочь опознать умершего, - об этом сообщает Информатор ссылаясь на Соборное отделение полиции.

Напомним, что на теле умершего не было следов насильственной смерти, а рядом с ним лежало несколько пирожков и 0,33 водки. Точную причину смерти выясняют судебно-медицинские эксперты.

Был одет: синие джины, темно-синяя куртка, коричневая кофта с белыми полосками, белая футболка, черные туфли.

Особые приметы: возраст около 40 лет, среднее телосложение, темные короткие волосы.

Правоохранители просят жителей Днепра сообщать любую информацию об умершем на спецлинию «102» либо передавать в Соборное отделение полиции, позвонив по номеру (097) 642-34-22.

Ранее Информатор рассказывал, что в 16-й больнице скончался неизвестный мужчина. Правоохранители просят помочь установить его личность. Также сообщалось, что в Днепре пропал 81-летний мужчина.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Внимание, фото 18+. Людям со слабой нервной системой лучше воздержаться от просмотра.

Видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было Видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было

Личность умершего пока не установлена Личность умершего пока не установлена

Тело мужчины осматривали правоохранители и судебно-медицинские эксперты Тело мужчины осматривали правоохранители и судебно-медицинские эксперты

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.