UA

В Днепре во время пожара в частном доме погиб 58-летний мужчина

В Днепре во время пожара в частном доме погиб 58-летний мужчина

6 апреля, приблизительно в 5:50, начался пожар в частном доме, расположенном на улице Вологодской. На борьбу с огнем направили две бригады 18-й пожарно-спасательной части.

Во время пожара погиб мужчина. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Предварительно известно, что пожар заметили соседи, которые и сообщили о происшествии на спецлинию "101". Приехав на место, спасатели и правоохранители обнаружили тело 58-летнего мужчины, который погиб во время пожара.

Восьмерым спасателям удалось полностью потушить горящее здание в 8:00 и предотвратить пожар в домах, расположенных поблизости. Что стало причиной возгорания, будут выяснять сотрудники следственно-оперативной группы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре горел трансформатор на заводе стройматериалов. Также сообщалось, что недалеко от железнодорожного вокзала начался пожар во дворе полуразрушенного дома.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Во время пожара в частном доме погиб 58-летний мужчина Во время пожара в частном доме погиб 58-летний мужчина

Пожар начался приблизительно в 5:50 Пожар начался приблизительно в 5:50

На борьбу с огнем направили две бригады 18 пожарно-спасательной части На борьбу с огнем направили две бригады 18-й пожарно-спасательной части

Во время пожара погиб мужчина Во время пожара погиб мужчина

Приехав на место, спасатели и правоохранители обнаружили тело 58-летнего мужчины Приехав на место, спасатели и правоохранители обнаружили тело 58-летнего мужчины

Спасателям удалось полностью потушить горящий дом Спасателям удалось полностью потушить горящий дом

Что стало причиной возгорания будут выяснять сотрудники следственно-оперативной группы Что стало причиной возгорания, будут выяснять сотрудники следственно-оперативной группы 

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2254271804812093/

Ирина Спивак 

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.