UA

В Днепре выступала группа Bahroma: как это было

В Днепре выступала группа Bahroma: как это было

5 апреля в Днепре выступила украинская альтернативная музыкальная группа Bahroma. Музыканты зажгли в Poplavok Music Hall.

Невероятный концерт подарил массу приятных впечатлений всем присутствующим. Информатор также отправился на концерт и запечатлел искренние эмоции музыкантов.

Слушатели подпевали, наслаждаясь музыкой и словами. Тем временем музыканты исполнили не только полюбившиеся слушателям хиты, но и порадовали новыми треками.

Во время выступления в зале царила особая, практически домашняя атмосфера. Уютные песни о важном заставили всех присутствующих забыть о проблемах и пропустить искренние тексты через себя. Такой душевный вечер наполнил гостей концерта новыми силами и приятными эмоциями.

Справка:

Группа BAHROMA появилась в 2009 году. Их дебютный сингл «Надолго» спродюсировал участник культового украинского коллектива «Океан Ельзи» Милош Елич. Видеоклип попал в ротацию многих музыкальных каналов. В 2011 году Bahroma стали финалистами украинского отборочного тура «Евровидение». Первый альбом группы увидел свет в 2014 году. С того момента музыканты активно развиваются. За 8 лет творчества Bahroma успели выступить на всех главных фестивалях Украины, играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, «Океан Ельзи», Ляпис Трубецкой… А их сингл «На глубине» стал саундтреком к «Киев днем и ночью».

Ранее Информатор рассказывал, что 16 марта в Днепре выступила группа «Вагоновожатые». Также мы сообщали, что в Днепре выступила группа «МэриЛинор».

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре выступила украинская альтернативная музыкальная группа Bahroma В Днепре выступила украинская альтернативная музыкальная группа Bahroma

Музыканты зажгли в Poplavok Music Hall Музыканты зажгли в Poplavok Music Hall

Невероятный концерт подарил массу приятных впечатлений всем присутствующим Невероятный концерт подарил массу приятных впечатлений всем присутствующим

Слушатели подпевали, наслаждаясь музыкой и словами Слушатели подпевали, наслаждаясь музыкой и словами

Музыканты исполнили не только хиты, но и порадовали новыми треками Музыканты исполнили не только хиты, но и порадовали новыми треками

Душевный вечер наполнил гостей концерта новыми силами и приятными эмоциями Душевный вечер наполнил гостей концерта новыми силами и приятными эмоциями

Фото: Дмитрий Клочко Фото: Дмитрий Клочко

Группа BAHROMA появилась в 2009 году Группа BAHROMA появилась в 2009 году

Первый альбом группы увидел свет в 2014 году Первый альбом группы вышел в 2014 году

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Клочко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.