UA

7 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

7 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные не могут длиться вечно, а потому проведите это бесценное время весело и интересно. Зовите друзей и отправляйтесь гулять: погода отличная, а в городе состоится множество интересных мероприятий. 

Не забывайте, что интересный досуг — залог продуктивных будней. Информатор подобрал для вас самые интересные ивенты, которые подарят вам массу впечатлений.

ЗООЗАЩИТНАЯ "АКЦИЯ ЦИРК БЕЗ ЖИВОТНЫХ"

Жители Днепра, обеспокоенные судьбой четвероногих, проживающих в цирке, планируют провести акцию "Цирк без животных". Организаторы считают, что это поможет обратить внимание общественности на существующую проблему, а также ускорить ее решение.

Поддержать акцию могут все желающие Поддержать акцию могут все желающие

Где: улица Сичеславская Набережная, 33, Днепровский государственный цирк.

Когда: 11:00 - 13:00.

ЭКСКУРСИЯ "НЕИЗВЕСТНЫЙ ЕКАТЕРИНОСЛАВ"

Провести время не только интересно, но и с пользой смогут участники пешей экскурсии "Неизвестный Екатеринослав". В этот раз речь пойдет о Чечеловском районе Днепра. Экскурсовод расскажет об аптеке Прицкера, Чечеловском кладбище, малоизвестным университете на Чечеловке, а также про синагоги, находившиеся в этом районе.

Во время экскурсии вы узнаете много нового Во время экскурсии вы узнаете много нового

Место сбора: угол проспекта Сергея Нигояна и улицы Леваневского.

Когда: 13:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 856-24-72.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ"

Конфликтные ситуации возникают даже у самых мирных и безобидных людей, а потому лучше знать, как правильно себя вести и грамотно отстаивать свои интересы. Ценными знаниями в этой сфере поделятся психологи во время тренинга. Они помогут участникам "проработать" собственные конфликты и научиться извлекать из них пользу.

Конфликтов избежать нельзя, а потому лучше научиться управлять ими Конфликтов избежать нельзя, а потому лучше научиться управлять ними

Где: улица князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей».

Когда: 15:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 139-84-99.

«ОДИН В КАНОЕ»

Музыканты группы «Один в каное» отказались от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, но их треки неизменно находят своего слушателя, собирая полные залы поклонников. Группа уже успела побывать с концертами в крупных городах Украины, а также в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, Молдове и Польше. О том, как прошел октябрьский концерт группы, можно прочитать здесь.

Песни этой группы всегда западают в душу Песни этой группы всегда западают в душу

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, культурно-деловой центр «Менора».

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Ранее Информатор рассказывал, какие интересные мероприятия пройдут в Днепре на выходных. Мы также подготовили для вас ТОП ожидаемых концертов апреля.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.