UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 8 по 14 апреля.

9 АПРЕЛЯ

КОВКА РОЗЫ В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице — лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке милой, стальной розочки. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. И знаете что? Вам расскажут секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 14:00.

Цена: 2500 гривен.

Телефон: (097) 45-777-29.

9 АПРЕЛЯ

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДИЗАЙН-КОДОМ

На лекции объяснят основные принципы размещения рекламных вывесок и табличек на фасадах зданий, чтобы они не перечили ни так давно принятому дизайн-коду в Днепре. Основная идея этих принципов — уважение к людям: безопасность, снижение уровня так называемого визуального шума, а также уважение к архитектуре. Реклама должна не «кричать», а «говорить», вписываться и не перекрывать. Речь пойдет о правильных подходах, результатах, о работе с фасадом, бизнесе и котиках.

Без назойливой рекламы Днепр выглядит чище Без назойливой рекламы Днепр выглядит чище

Где: I Cultural Business Hub, проспект Дмитрия Яворницкого, 3.

Когда: 15:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 565-48-61.

13 АПРЕЛЯ

КУРС КАЛЛИГРАФИИ

Давно хотели научиться красиво писать? На занятии вы откроете для себя разные стили, техники и инструменты, которые используют в каллиграфии. Сможете самостоятельно по подготовленным прописям или свободной манере выполнить учебные задания и протестировать множество инструментов. Освоить навыки не так сложно, как кажется.

Все не так сложно, как кажется на первый взгляд Все не так сложно, как кажется на первый взгляд

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (067) 568-89-87.

13 АПРЕЛЯ

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке. Цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Больше звука и больше тишины. Не переживайте, если вы не были на первом уроке или что-то забыли — все пройденное будут повторять.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

13 АПРЕЛЯ

БРЕНДИНГ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ

3-часовая лекция от бывшего управляющего дизайн-отдела Banda Agency и нынешнего совладельца дизайн-студии CREVV Антона Иванова. Лекция будет интересна, как практикующим бренд- дизайнерам, графическим дизайнерам, владельцам студий, ui/ux дизайнерам, бренд-стратегам, маркетологам, бренд-менеджерам или тем, кто запускает свой собственный бренд. Говорить будут о том, как понять, что твой брендинг работает, как искать, не останавливаться и в итоге найти решение.

Узнай, куда тебе двигаться, чтобы добиться успеха Узнай, куда тебе двигаться, чтобы добиться успеха

Где: Gogol Hub, улица Гоголя, 26.

Когда: 16:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (067) 803-07-16.

14 АПРЕЛЯ

СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

Виталий Ложников, мастер спорта и двукратный чемпион по классическому бодибилдингу, проведет семинар в спорт-хабе. Профессиональный REGYM от тренера чемпионов и масса полезной информации. Возьми себя в руки, настройся на работу и сам не заметишь, как добьешься успеха.

Стань лучшей версией себя Стань лучшей версией себя

Где: REGYM sport hub, улица Титова, 36.

Когда: 14:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (073) 883-50-05.

14 АПРЕЛЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО МОБИЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ

Как сделать красоту без громоздкого фотоаппарата? Как обработать фотографии без фотошопа под рукой? И как блогеры умудряются так снимать на телефон? Про это и не только вы все узнаете на мастер-классе по мобильной фотографии. Лекция будет полезной для тех, кто хочет научиться делать правильные и красивые снимки на телефон, понять как оформить свой профиль в instagram,чтобы он был красивым и запоминающимся.

Научитесь выделяться среди потока совершенно одинаковых снимков в Instagram или любой другой социальной сети Научитесь выделяться среди потока совершенно одинаковых снимков в Instagram или любой другой социальной сети

Где: Superhero coffee, улица Баррикадная, 11а.

Когда: 11:00.

Цена: бсплатно.

Телефон: (050) 275-77-01.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.