UA

Убийство ради видео: в Днепре парни избили мужчину и сбросили в воду

Убийство ради видео: в Днепре парни избили мужчину и сбросили в воду

6 апреля возле ресторана "Поплавок" двое парней избили мужчину, после чего сбросили его в воду. Человек погиб. И все, как выяснилось позже, ради видео на телефон.

Наряд полиции на набережную вызвали прохожие - люди видели момент драки и то, чем она закончилась. Парней они держали до приезда патрульных, - сообщает Информатор. Погибшему было 48 лет. Когда спасатели достали тело из воды, то стало очевидно, что на его теле есть многочисленные следы побоев. Уже основываясь на этом, было ясно, что очевидцы говорят правду.

Одному из задержанных 26 лет, другому — 22 года. Оба были в состоянии алкогольного опьянения и пытались убедить правоохранителей, что они не понимают, что происходит. Парней доставили в Днепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по статье 115 - умышленное убийство. Следствие ведется.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина из-за ревности насмерть забил своего друга камнем. Также сообщалось, что подозреваемого в убийстве мужчину задержали в чужом доме. Когда преступник осознал, что оказался в безвыходной ситуации, то попытался перерезать себе горло ножом.

Двое парней избили мужчину и толкнули его в воду Двое парней избили мужчину и толкнули его в воду

Одному из задержанных 26 лет, другому — 22 года Одному из задержанных 26 лет, другому — 22 года

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.