UA

В Днепре Daewoo влетел в столб: водитель пробил головой лобовое стекло

В Днепре Daewoo влетел в столб: водитель пробил головой лобовое стекло

6 апреля на улице Мостовой в поселке Таромском Daewoo Lanos "влетел" в электроопору. Водитель автомобиля сильно ударился головой о лобовое стекло - с места аварии его забрала скорая помощь.

Предварительно, водитель потерял управление над автомобилем, вследствие чего вылетел на обочину и врезался в столб, - сообщает Информатор. Мужчина был непристегнут, из-за чего получил серьезные травмы. От удара он сильно ударился головой о лобовое стекло - на лице и на лбу у пострадавшего были множественные порезы, кроме того, осколки попали в глаз. Медики сразу же госпитализировали его в 8-ю городскую больницу.

Многие почему-то забывают о наличии ремней безопасности или попросту не считают нужным их использовать. Просим вас не пренебрегать этим правилом, поскольку действие, на которое уходит от силы секунда, порой может спасти вам жизнь.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе водитель Fiat не справился с управлением и врезался в столб. Происшествие обошлось без жертв по одной причине — на остановке общественного транспорта практически не было людей. Также писали о том, что возле СК «Восход» водитель Skoda устроил гонки и «влетел» в остановку. Пострадавших водителя и пассажирку с места аварии госпитализировали в областную больницу имени Мечникова, а женщина, которая в момент аварии стояла на остановке, погибла на месте.

Будь водитель пристегнут - травм наверняка удалось бы избежать Будь водитель пристегнут - травм наверняка удалось бы избежать

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.