UA

В Днепре на автовокзале умер мужчина

В Днепре на автовокзале умер мужчина

7 апреля, приблизительно в 3:00, на линию "102" сообщили, что на втором этаже центрального автовокзала скончался мужчина. На место происшествия немедленно направили экипаж патрульной полиции и бригаду скорой помощи. 

Осмотрев мужчину, медики констатировали смерть. У умершего были при себе документы, а потому правоохранители смогли установить его личность. Об этом сообщает Информатор с места события.

Работники вокзала рассказали, что ранее этому мужчине было плохо: он шатался и падал на пол. После его усадили на стулья, где он и умер. Пытались ли ему оказать помощь и вызвать скорую - неизвестно.

Правоохранители сообщили, что видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было. Истинную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все детали происшествия.

Информатор призывает вас быть внимательнее и не проходить мимо, увидев, что кому-то стало плохо. Простой звонок в скорую может сохранить жизнь.

Ранее Информатор рассказывал, что 1 апреля на бульваре Славы обнаружили тело мужчины, который скончался на детской площадке. У умершего не было при себе документов, потому полиция просит жителей Днепра помочь опознать его. Также сообщалось, что 6 апреля возле «Поплавка» избили и бросили в реку мужчину. Двоих парней, подозреваемых в убийстве, задержали.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Медикам оставалось лишь констатировать смерть Медикам оставалось лишь констатировать смерть

У мужчины были при себе документы и его личность установлена У мужчины были при себе документы и его личность установлена

Видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было Видимых следов насильственной смерти на теле мужчины не было

На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.