UA

В Днепре работника автомойки нашли мертвым в бытовке

В Днепре работника автомойки нашли мертвым в бытовке

7 апреля на улице Гуртовой работники автомойки нашли своего коллегу, лежащим на полу. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали скорую помощь и наряд полиции.

Мужчина в рабочей одежде лежал на полу в бытовой комнате, - сообщает Информатор. Изначально казалось, что он уснул, но медики, приехав на место, констатировали смерть. Предварительно, у 38-летнего мужчины оторвался тромб, при этом, утром на плохое самочувствие он не жаловался.

Как все было на самом деле и что стало причиной смерти — выяснят судмедэксперты. Территорию оградили, на месте работает полиция. Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину.

Ранее мы сообщали о том, что возле речпорта водитель фуры задохнулся в кабине своего автомобиля. Ночью 27-летний водитель фуры решил согреться, поэтому включил автономную печь. Вероятно, что-то пошло не так — и через какое-то время мужчина потерял сознание.

Умершему было 38 лет Умершему было 38 лет

Предварительно, у мужчины оторвался тромб Предварительно, у мужчины оторвался тромб

Как все было на самом деле и что стало причиной смерти — выяснят судмедэксперты Как все было на самом деле и что стало причиной смерти — выяснят судмедэксперты

Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.