UA

В Днепре в пожаре на Гусенко сгорели два туалета и сарай

В Днепре в пожаре на Гусенко сгорели два туалета и сарай

7 апреля во дворе частного дома на улице Гусенко внезапно вспыхнул пожар. Спасатели справились с огнем до того, как он перекинулся на жилье, благодаря чему удалось избежать серьезного ущерба.

Клубы дыма буквально окутали квартал, из-за чего масштаб проблемы казался гораздо серьезнее, чем было на самом деле. По факту, приехав на место, спасатели увидели, что во дворе частного дома № 29 горит мусор и личные вещи хозяев, - сообщает Информатор. На то, чтобы полностью потушить огонь, пожарным понадобилось около получаса - общая площадь пожара составила 60 м².

Происшествие обошлось без пострадавших - сгорели два уличных туалета и небольшой сарай. Двор общий, там находятся вещи нескольких жильцов, при этом, никто из них не знает, что стало причиной возгорания. Все детали выясняются - правоохранители разбираются в произошедшем.

Ранее мы сообщали о том, что за ТРЦ «Приозерный» горел заброшенный частный дом. Также писали, что недалеко от железнодорожного вокзала начался пожар во дворе полуразрушенного дома. В случае, если ты хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас - подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Пожар возник во дворе частного дома Пожар возник во дворе частного дома

Спасатели справились с огнем до того, как он перекинулся на жилье Спасатели справились с огнем до того, как он перекинулся на жилье

На борьбу с огнем у пожарных ушло около получаса На борьбу с огнем у пожарных ушло около получаса

Горел мусор и личные вещи хозяев Горел мусор и личные вещи хозяев

Общая площадь пожара составила 60 м². Общая площадь пожара составила 60 м²

На месте происшествия работали спасатели 1-й пожарно-спасательной части ГСЧС На месте происшествия работали спасатели 1-й пожарно-спасательной части ГСЧС

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.