UA

8 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

8 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует «завязать» со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

1964 ГОД В МУЗЕЕ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ»

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, привязанных к определенному году нашей истории. И сейчас готовится к «десантированию» в 1964 год. Ее главным экспонатом станет легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в том же году.

Главный экспонатом - легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965 Легенда украинского — автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965

Где: улица Мандрыковская, 44, музей «Машины времени».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05 -085.

В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ

Спасаясь от неминуемой смерти, они вынуждены бежать из Чикаго в Майами, переодевшись в женские платья участниц гастролирующего женского джаз-бенда Жозефины и Дафны. Но здесь их ждет другое испытание — красавица Шугар Кейн по прозвищу Мерилин, в которую оба друга по уши влюбляются, не имея возможности открыться. С судьбами этих трех героев также связаны сердечные проблемы и переживания хозяйки джаз-бенда — Сью, ее администратора Бинстока, влюбленного миллионера Озгуда и других героев этого очень смешного, а иногда трогательного и драматичного, стильного и динамичного мюзикла.

Театр вас ждет Театр вас ждет

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Театр оперы и балета.

Когда: 19:00.

Цена: 350 - 550 гривен.

Телефон: 778-44-69.

КОНЦЕРТ «ВАСИЛИЯ К»

Неповторимый стиль «Василия К» сочетает в себе лиричность бардовской песни, отстраненность и неоромантизм, профессионализм и гитарную импровизацию. Во время него будут представлены песни из еще не изданного альбома и из предыдущего альбома, который еще не был презентован в Украине.

«Василий К» «Василий К»

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, "Неизвестный Петровский".

Цена: 150 гривен.

Когда: 20:00

Телефон: (068) 906-46-96

Караоке в Upper Bar

После тяжелого понедельника можно пойти в караоке-зал, где можно спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После тяжелого понедельника можно пойти в караоке-зал После тяжелого понедельника можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2, Upper Bar.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.