UA

Где проверить зрение и подобрать очки в Днепре

Где проверить зрение и подобрать очки в Днепре

Очки - это аксессуар, который может выполнять несколько функций. Для кого-то они обеспечивают комфортность зрения, кому-то служат защитой от солнечных лучей, а для некоторых это неотъемлемая часть стильного образа. Мест, где продают эти аксессуары, очень много. Однако крайне важно знать, в каких из них можно найти исключительно качественный товар, большой ассортимент и хорошие цены.

Информатор с радостью подскажет вам, куда стоит пойти, чтобы приобрести очков. Берите на вооружение.

«Оптика 1st»

Люди с нарушениями зрения чувствуют постоянный дискомфорт. Однако Optica 1st - место, в котором ваша жизнь заиграет новыми красками. Здесь вам обеспечат удобство и индивидуальный стильный образ. В каждом магазине работает врач-офтальмолог. Он проведет бесплатную диагностику зрения и вынесет вердикт.

Также здесь вам помогут подобрать очки или линзы, учитывая все ваши пожелания и требования. Настоящие профессионалы проведут полную консультацию по поводу ухода и эксплуатации изделий. Так что вы наверняка останетесь довольны.

Ассортимент товара в магазинах "Оптика 1st" поражает своей насыщенностью. Здесь могут делать покупки ярые модники, поскольку перечень товаров постоянно пополняется новыми позициями от известных брендов.

Цены на очки в магазинах "Оптика 1st" варьируются от 300 грн до 10 тысяч. Однако здесь постоянно действуют очень выгодные предложения. На данный момент есть такие скидки:

  • на оправы - до 30 %;
  • солнцезащитные очки - до 50 %;
  • линейки растворов Регард, Рекорд, Комфорт лайн и Ультра лайн - до 10 %.

Подробную информацию можно узнать на сайте, а также в социальных сетях Facebook и Instagram. Телефон горячей линии: 0 (800) 504 588.

 width=

 width=

 width=

Офтальмологический центр и сеть магазинов оптики “Чудовий Зір”

Вы плохо видите? Глаза устают от компьютера? Вы водитель или спортсмен? Вы менеджер или бизнесмен, бизнес-леди или домохозяйка, студент или школьник? Вы лишены возможности хорошо видеть в сумерки? Вы продолжаете напрягать глаза и ощущать дискомфорт в повседневной жизни?

 Офтальмологический центр и сеть магазинов «Оптика» дают комплексное решение проблемы под ключ. Офтальмологический центр и сеть оптик «Чудовий Зiр» имеют более 30 лет опыта в области офтальмологии, оптометрии и оптики.

Почему 90 % клиентов выбирают «Чудовий Зір»? Потому что:

  • за 30 лет работы здесь помогли более 500 000 клиентам улучшить зрение;

  • сеть имеет 3 медицинских центра безоперационного лечения зрения и магазины оптики в 5 городах Украины;
  • это лидеры в изготовлении очков любой сложности с 1987 года;
  • здесь с вами работают детские и взрослые врачи-офтальмологи, высшей и первой категорий, а также оптометристы-консультанты с опытом работы более 7 лет.

За качество услуг и высокий спрос среди потребителей им присвоена награда «Компания года-2017» и «Выбор потребителя-2018». На все виды услуг имеется лицензия.

Остались вопросы? Специалист ответит на них в течение 15 минут по телефону: (066) 317-15-19. Узнать больше можно на страницах компании в Facebook и Instagram

 width=

 width=

 width=

«ДОМ ОПТИКИ»

«ДОМ ОПТИКИ» — это сеть мультибрендовых салонов оптики для всей семьи, где можно получить полный комплекс услуг, связанный с коррекцией зрения, а также приобрести модные солнцезащитные очки.

Салоны «ДОМ ОПТИКИ» в Днепре – это прекрасный выбор и профессиональная помощь в подборе солнцезащитных очков и медицинских оправ для взрослых и детей. В оптиках представлены коллекции именитых брендов и демократичных марок. Все очки являются абсолютно оригинальной продукцией, а солнцезащитные очки имеют 100%-ю УФ-защиту.

Нужны очки «для дали», для чтения, для работы за компьютером, для вождения автомобиля, для работы в офисе — консультанты-оптики готовы найти лучшее решение проблемы коррекции зрения и подобрать оптические линзы ZEISS, HOYA, Essilor или Rodenstock, исходя из потребностей и стиля жизни. А для тех, кто не хочет носить очки, есть контактные линзы. На постоянной основе здесь действует предложение: первая пара контактных линз Acuvue БЕСПЛАТНО (услуги по подбору оплачиваются согласно прайсу оптики).

Ежедневно в салонах ведет прием врач-офтальмолог. Кабинет диагностики зрения укомплектован современным оборудованием. Здесь можно проверить остроту зрения, получить рецепт на очки или контактные линзы любой сложности. Ежедневно, с 10:00 до 12:00, действует акция "Счастливые часы" - все жители Днепра могут пройти бесплатную диагностику зрения по предварительной записи.

Ремонт и изготовление очков осуществляются в собственной мастерской на новейшем оборудовании производства Германии, Японии.

Также всегда в ассортименте: футляры, спреи для очистки линз, мягкие и влажные салфетки, шнурки, цепочки, окклюдеры. Стоит отметить, что в сети работает служба доставки товаров по Украине.

Цены на товары - от 200 до 15 000 гривен. Для именинников, пенсионеров, врачей, преподавателей, студентов и детей на постоянной основе действуют программы лояльности. Есть дисконтная программа. Актуальные акции апреля:

  •        скидка 15 % на солнцезащитные очки новых коллекций;
  •        скидка 20 % на оптические линзы для вождения ZEISS DriveSafe.

Всю необходимую информацию о салонах вы можете узнать на сайте, в Facebook и Instagram, а также по телефону: (067) 977-60-59.

Адреса салонов в Днепре:

  • пр-т Яворницкого, 46 (вход с ул. Харьковской), тел.: (0562) 36-55-66, (063)250-96-95;
  • ул. Короленко, 2к, ТРЦ GRAND PLAZA (1-й этаж), тел.: (063) 450-33-27.

Врач консультирует ежедневно, с 10:00.

 width=

 width=

 width=

«Люкс Оптика»

Еще одной из авторитетных является сеть "Люкс Оптика". Этот бренд не требует подробного представления, поскольку о нем знают все. Удобно расположенные по городу магазины очков и контактных линз уже давно заслужили доверие горожан.

Врачи и консультанты, которые работают в каждом отделении, ежедневно доказывают свой профессионализм словом и делом. Здесь вам не только проведут диагностику зрения, но подберут все необходимое. Также проконсультируют, как правильно пользоваться и ухаживать за изделием.

Цены на оптику в магазинах "Люкс Оптика" - от 290 и до 10 тысяч гривен. Но представители никогда не забывают о том, чтобы сделать приятно своим клиентам - постоянно в салонах действуют выгодные предложения и акции.

Более подробно ознакомиться с магазинами сети "Люкс Оптика" и ассортиментом вы можете на сайте, а также по номеру: 0 (800) 30-98-97.

 width=

 width=

«Еврооптика»

По аксессуарам можно узнать о человеке больше, чем в долгой доверительной беседе. Надевая очки, часы, драгоценные украшения, мы не просто стремимся к красоте, мы хотим рассказать что-то о себе. Поэтому магазин "Еврооптика" — для открытых людей, которые готовы открываться миру и открывать его для себя.

Мастера своего дела помогут создать вам неповторимый стиль, учитывая все пожелания. Салоны имеют огромный ассортимент товаров. Здесь вы найдете все: очки для комфортного зрения, солнцезащитные очки, контактные линзы, растворы, капли и всевозможные аксессуары. Ценовая политика в магазинах удовлетворит абсолютно каждого. Стоимость одного изделия может составить как несколько сотен, так и несколько тысяч гривен.

Подробную информацию можно узнать на сайте. Телефон горячей линии: (044) 361-66-71.

 width=

 width=

Согласно статистике, каждый пятый человек страдает нарушениями зрения. Невозможность полноценно видеть окружающий мир часто портит качество жизни. Лучший выход - лазерная коррекция зрения. После операции вы забудете об очках и контактных линзах, а в систематических офтальмологических процедурах больше не будет необходимости.

Лазерная коррекция восстанавливает зрение в полном объеме. В МЦ Medical Plaza коррекция зрения выполняется по одной из самых передовых технологий лазерной хирургии, которая гарантирует высокий уровень безопасности и эффективности.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.