UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В районе Мануйловского проспекта нашли йоркширского терьера. Крупный молодой кобель. Собака находится в КП "Зооконтроль". Владельцам обращаться по телефону (067) 908-89-86.

Готов найтись Готов найтись

4 апреля на Березинке, в районе "Сільпо", видели кота, на данный момент он все еще там. На вид домашний, с ошейником. Серый, белая грудка, белые лапки. Кушает хорошо, на руки идет. Скорее всего, потерялся и не может найти дорогу домой. Котик напуган, явно боится улицы. Хозяевам просьба обращаться по телефону: (099) 935-59-80 - Алена.

Ваш котик потерян и не найден Ваш котик потерян и не найден

На жилмассиве Победа-6 видели собаку - девочка, в ошейнике, ручная, дает лапу и выполняет команды. Звонить по номеру: (095) 821-85-04 - Ольга.

Хочу найтись Хочу найтись

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В районе проспекта Мазепы пропал пес - немецкая овчарка. Его украли прямо со двора. Хозяева просят вернуть за вознаграждение. Звоните: (093) 105-04-99 - Катя.

Украли и не хотят возвращать Украли и не хотят возвращать

6 апреля в районе проспекта Слобожанского пропал метис джек рассела и терьера. Белый окрас с коричневыми ушами, с коричневым пятном у хвоста. Без ошейника. Кто увидит, сообщите по телефону: (066) 236-29-75 - Оксана.

Малыш хочет домой Малыш хочет домой

4 апреля в районе Болгарской пропал кот. Рыжий, в красном ошейнике, откликается на кличку Арчи. Писать в группу.

Пропажа Пропажа

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.