UA

В Днепре трое мужчин, угрожая пистолетом, угнали авто и украли 10 тысяч гривен

В Днепре трое мужчин, угрожая пистолетом, угнали авто и украли 10 тысяч гривен

8 апреля на линию "102" позвонил 34-летний мужчина, который рассказал, что на него и товарищей напали вооруженные люди, которые, угрожая пистолетом, угнали авто и забрали 10 тысяч гривен. Патрульным удалось задержать нападавших по горячим следам. 

Инцидент произошел приблизительно в 21:40. Об этом сообщает Информатор.

Звонивший мужчина рассказал полицейским, что он вместе с двумя друзьями отдыхал в гараже на улице Лени Голикова, когда к ним подошли трое неизвестных. Один из незнакомцев попросил 34-летнего мужчину выйти на улицу. Когда мужчина вышел из гаража, то получил удар в лицо и упал. После этого неизвестные ворвались в гараж и, угрожая пистолетом, отобрали у мужчин мобильные телефоны и барсетку, в которой были 10 тысяч гривен и техпаспорт на Daewoo Lanos. После этого нападавшие сели в чужой Daewoo и уехали в неизвестном направлении.

Полицейским удалось остановить угнанный автомобиль и задержать злоумышленников по горячим следам. В авто находились трое безработных мужчин: младшему из них - 21 год, а самому старшему - 32. В салоне угнанного Daewoo также нашли пистолет "Зораки" и 4 украденных мобильных телефона.

Правоохранители задержали мужчин, подозреваемых в разбойном нападении и угоне автомобиля. Их доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Если вину мужчин докажут, то им грозит тюремное заключение.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре драка в кафе «Берег» закончилась ранением в живот.  Также сообщалось, что в Днепре на ж/м Победа возле общежитий двум парням порезали лица. Пострадавших парней госпитализировали.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Автомобиль угнали, прихватив техпаспорт Автомобиль угнали, прихватив техпаспорт

В салоне авто нашли пистолет В салоне авто нашли пистолет

Мужчин, подозреваемых в разбойном нападении, задержали Мужчин, подозреваемых в разбойном нападении, задержали

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.