UA

В Днепре во время пожара в частном доме погибла женщина

В Днепре во время пожара в частном доме погибла женщина

9 апреля, приблизительно в 6:36, начался пожар в частном доме, расположенном в переулке Денисова. На борьбу с огнем направили несколько пожарно-спасательных бригад, а также правоохранителей.  

Во время пожара погибла 53-летняя женщина. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели 5-й и 19-й пожарно-спасательных частей тушили возгорание около часа. Полностью погасить горящее здание им удалось в 8:02.

Огонь унес жизнь хозяйки дома, а также уничтожил все, что находилось на 15 квадратных метрах. Что стало причиной пожара, на данный момент неизвестно. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять, что стало причиной возгорания.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре во время пожара погиб мужчина. Также сообщалось, что недалеко от железнодорожного вокзала начался пожар во дворе полуразрушенного дома.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В доме погибла 53-летняя женщина В доме погибла 53-летняя женщина

Пожар начался приблизительно в 6:36 Пожар начался приблизительно в 6:36

Во время пожара погибла женщина Во время пожара погибла женщина

На борьбу с огнем направили несколько пожарно-спасательных бригад На борьбу с огнем направили несколько пожарно-спасательных бригад

Полностью потушить горящее здание им удалось в 8:02 Полностью потушить горящее здание спасателям удалось в 8:02

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.