UA

В Днепре патрульная по дороге на работу задержала вора

В Днепре патрульная по дороге на работу задержала вора

9 апреля капрал полиции Елена Коптиль как обычно ехала на работу в маршрутке. В какой-то момент девушка  обратила внимание на обеспокоенность и шум среди пассажиров.

Водитель микроавтобуса остановился и обратился к людям. Он сказал, что заметил в салоне подозрительного мужчину, поэтому попросил присутствующих проверить свои вещи. Опасения подтвердились: одна девушка обнаружила, что у нее пропал мобильный. В этот момент неизвестный мужчина быстро выбежал из маршрутки и попробовал сбежать. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Патрульная, не раздумывая, побежала за вором. Тот увидел, что его преследуют, и выкинул мобильный на дорогу. Полицейская догнала злоумышленника и остановила его. Через несколько минут ей на помощь прибыли коллеги. Мужчину доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции, чтобы установить все детали происшествия.

Ранее мы рассказывали в Днепре патрульный, проводя выходной с детьми, задержал грабителя. Также сообщалось, что в Днепре патрульные задержали мужчину, находящегося в розыске, когда тот переходил дорогу на красный сигнал светофора.

Патрульная по дороге на работу задержала вора Патрульная по дороге на работу задержала вора

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.