UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается достаточно много квартир и домов. Цены на недвижимость разные, но среди выставленных на продажу помещений можно найти действительно доступные варианты.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу на разных сайтах Днепра. Однако следует помнить, что низкая цена, как правило, предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

1-КОМНАТНАЯ В ТАРОМСКОМ - 8000$

Квартира находится в пятиэтажном доме. Есть застекленный балкон. Установлены металлопластиковые окна. Из благ цивилизации имеется вода, газ и отопление. Правда входной тамбур придется делить с соседом. Рядом есть зеленая зона для активного и не очень отдыха.

Мебель в комплекте Мебель в комплекте

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЗАПАДНОМ - 10000$

Вас ждет чистая жилая квартира площадью 22,3 квадратных метра. Никто из посторонних не залезет к вам через окна благодаря решеткам. На подъезд установлен счетчик на отопление. Правда квартира нуждается в косметическом ремонте.

Купить ради ковров Купить ради ковров

2-КОМНАТНАЯ НА ЛЕВОБЕРЕЖНОМ - 10000$

Двухкомнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. Площадь 44 квадратных метра. Возле дома есть участок земли, чтобы почувствовать себя счастливым фермером. У владельца уже готовы документы на продажу.

Ковром можно застилать кровать Ковром можно застилать кровать

КОМНАТА В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ - 5700$

Автор предлагает купить комнату в трехкомнатной квартире на Ивана Мазепы. При этом отмечает, что сделка будет чистой и безопасной юридически. Есть отопление. Раздельный санузел с ванной. Горячая вода, благодаря газовой колонке, есть всегда. Есть подвал с уютным сарайчиком для хранения вещей. Бонусом к комнате послужит кладовка в коридоре.

Пугающие игрушки Пугающие игрушки

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ТРОИЦКОЙ - 11000$

Состояние квартиры пропитано советским духом. Правда имеется автономное отопление. В квартиру можно заезжать и жить не думая пару месяцев о ремонте. Имеется отдельный вход, поэтому вы избавите себя от уборки грязного подъезда.

Без посредников Без посредников

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.