UA

Центр Дентальной Имплантации Н+: куда стоит идти за здоровой улыбкой в Днепре

Центр Дентальной Имплантации Н+: куда стоит идти за здоровой улыбкой в Днепре

Здоровые зубы - признак того, как бережно человек заботиться о своем здоровье. И, конечно же, очень приятно общаться с собеседником с ослепительной улыбкой, которая сразу же покорит вас. Для этого необходимо не только правильно питаться, ответственно ухаживать за полостью рта, но и систематически посещать стоматолога.

В Днепре есть сотни клиник, которые предоставляют услуги дантиста, но это еще не гарантирует качество обслуживания. К счастью, в городе работает Центр Дентальной Имплантации Н+ Премиум. Благодаря профессионализму его специалистов и современному оборудованию "голливудская" улыбка для вас больше не будет мечтой и быстро воплотится в жизнь. Информатор пообщался с руководителем Центра Дентальной Имплантации Н+ Премиум Игорем Нигаем, и он рассказал, как создавалась клиника и почему за здоровыми зубами стоит идти к ним.

О личном пути Игоря Нигая в стоматологии

Как рассказал Игорь Александрович, в стоматологии он не случайно. Его семья связана с медициной, начиная с прадеда, который работал фельдшером. Отец, тетя и дядя - тоже врачи. По словам Игоря, его дедушка тоже мечтал посвятить свою жизнь медицине, но получил высшее техническое образование и хотел, чтобы дети и внуки реализовали его мечту. Можно сказать, что это он задал медицинское направление своим потомкам.

"Я закончил стоматологический факультет Днепропетровской медицинской академии, и после учебы начал работать в государственной поликлинике. Со временем пришло понимание и желание открыть свой частный кабинет, но для этого нужно было собрать стартовый капитал. Я трудился стоматологом на трех работах, пока не арендовал крохотное помещение, около 30 квадратных метров, в родном Павлограде. Именно там все и начиналось", - поделился руководитель Центра Дентальной Имплантации Н+ Премиум.

 width=

О создании клиники в Днепре

"После того, как я расширился в Павлограде, открыв первую полноценную стоматологическую клинику, и приобретя немалый организационный опыт, решил, что развивать свою карьеру нужно и в Днепре, поскольку здесь больше возможностей. В 2013 году открылась здесь моя первая клиника", - рассказывает Игорь.

По его словам, открытие состоялось в непростой для нашей страны период, но они справились. Сейчас уже три клиники в Днепре и одна в Каменском. Игорь продолжает работать врачом, но при этом еще старается контролировать работу всей сети. Проводя ассоциацию с предприятием, он сравнил свою должность с должностью главного инженера.

 width=

О конкурентах

Руководитель Центра отметил, что уровень конкуренции в этой сфере достаточно высок, новые клиники открываются регулярно. Но, к сожалению, и уровень стоматологической заболеваемости не падает, поэтому встретить безработного зубного врача достаточно сложно. Этот бизнес остается рентабельным, и по его предположению, в ближайшем времени так и будет.

"Помню, как работал в поликлинике и проводил профилактические осмотры в школах – только 5-10% школьников

не нуждались в лечении. Поэтому стоматологи, без преувеличения, будут востребованы всегда", - добавил Игорь.

Как он рассказал, Центр Дентальной Имплантации Н+ Премиум отличается от конкурентов командой, которая собрана из профессионалов. Ни один врач не приходил работать просто так, каждый проходил отбор и попадал под пристальное наблюдение руководителя. В учреждение не берут на работу тех, кто изначально плохо ориентируется в специальности, у кого нет желания.

"Я перепробовал практически все стоматологические специальности, кроме ортодонта, и мне хватает, как правило, 20 минут беседы, чтобы понять: «наш» это человек или нет. Кроме того, мы стараемся соответствовать технически. В клиниках представлено все современное оборудование, которое есть на сегодняшний день. Налажена система обучения сотрудников, которые используют все эти новые технологии. Но техника техникой, она может нанести вред, находясь в неумелых руках. Поэтому еще раз отмечу, что главное наше преимущество – это персонал, который постоянно совершенствуется в своих навыках", - объяснил Игорь Александрович.

Об основном направлении деятельности клиник

"Каждая клиника у нас многопрофильная. Совсем недавно я изучал так называемый прейскурант наших услуг и увидел, что их порядка ста двадцати наименований. Я не помню такого случая, чтобы мы отказали кому-нибудь из-за того, что не можем предоставить требуемую услугу. Но все-таки основным направлением является имплантация. Наверное, потому, что я очень тесно с нею связан", - рассказал Игорь.

Имплантация сейчас, как и вся стоматология, очень технологична и активно развивается. Импланты в клиниках Н+ устанавливают с помощью компьютерного планирования и моделирования – еще 10 лет назад о таком можно было только мечтать. Сегодня же технологии позволяют очень быстро изготовить и установить те же зубопротезные мосты или коронки.

На вопрос возможно ли с помощью зубных имплантов, руководитель Центра ответил положительно. Если пациент хочет высокоэстетическую работу, а не просто лечение зубов, то в этом случае применяется индивидуальный подход. Все всегда планируется на компьютере, фотографируется, тщательно анализируется форма лица. С помощью временных конструкций специалисты могут показать, как это все будет выглядеть. Сложные случаи обсуждаются сразу 3-5 врачами. В итоге вместе с пациентом «утверждается» конечный эскиз. И что касается внешности, то с помощью врача можно сделать не только голливудскую улыбку – восстановить зубы, но даже разгладить определенные морщины в носогубной области. И то, что правильно выполненная улыбка может омолодить человека – факт.

 width=

О планах на будущее

По словам Игоря, ближайший год планируется открыть еще две клиники в Днепре: на Левом берегу и на

жилмассиве 12 квартал.

"Как показывает практика, пациенты стараются как можно меньше времени тратить на визит к стоматологу, поэтому мы стараемся быть к ним ближе, используя принцип, что гора идет к Магомеду, а не наоборот. Еще одна клиника откроется в Кривом Роге. Я уверен, что расстояние не помешает контролировать их работу, и они станут не менее успешными, чем те, которые уже завоевали хорошую репутацию и благодарных пациентов", - подчеркнул руководитель Центра.

 width=

Ознакомиться с полной информацией о клинике можно на сайте. А также позвонив по номерам: (095) 220-09-98, (067) 625-09-98, 785-09-98. Адрес Центра: ул. Жуковского, 20.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.