UA

В Днепре во время рыбалки умер мужчина

В Днепре во время рыбалки умер мужчина

13 апреля в районе улицы Мостостроителей рыбаки заметили мужчину, который неподвижно лежал на спуске к воде. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому они сразу же вызвали на место бригаду скорой помощи и наряд полиции.

Мужчина лежал на каменных ступеньках, в ногах у него была удочка, - сообщает Информатор. Говорят, он пришел к воде ранним утром, при этом, ничто не указывало на его недомогание.

Несмотря на то, что медики прибыли оперативно, им оставалось только констатировать смерть. Предварительно, мужчине, 1957 года рождения, стало плохо из-за проблем с сердцем, однако точную причину уже будут устанавливать судмедэксперты. На месте работают правоохранители, все детали и подробности происшествия выясняются. Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину.

Ранее мы сообщали о том, что возле Дворца спорта на улице Юрия Кондратюка нашли мертвого мужчину. Кроме этого, писали, что в реке нашли мужчину, которого в течение трех месяцев считали пропавшим.

Лежащего на спуске мужчину заметили рыбаки Лежащего на спуске мужчину заметили рыбаки

Говорят, мужчина пришел сюда ранним утром Говорят, мужчина пришел сюда ранним утром

К сожалению, медикам оставалось только констатировать смерть К сожалению, медикам оставалось только констатировать смерть

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.