UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 15 по 21 апреля.

15 АПРЕЛЯ

САЛЬСА. КУРС ТАНЦА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Энергичная, заводная, страстная, манящая сальса покорила планету. Ее танцуют на дискотеках и на улицах городов, на пляжах и в спортивных комплексах. Становитесь частью пульсирующего движения. Сальса — это праздник, который начинается с первых музыкальных тактов и ваших шагов. Согласитесь, приятно осознавать, что можно незримо присоединиться к мировому сообществу любителей этого латиноамериканского направления.

Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать! Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать!

Где: Школа танцев для взрослых #SLFdance, улица Василия Чапленко, 1.

Когда: 20:00.

Цена: от 500 до 1000 гривен.

Телефон: (067) 269-01-88.

20 АПРЕЛЯ

URBAN SKETCHES

Путешествуя или просто сидя в кафе, исследуя что-то новое - не тратьте время зря, а рисуйте то, что вам нравится. Так вы сконцентрируете внимание на предмете или пейзаже, изучите все детали и оставите его в своей памяти на порядок дольше. Быстрые скетчи помогут воспроизвести на бумаге атмосферу и ваши эмоции намного лучше, чем фото. На занятии вам расскажут:

  • как выбрать материалы, провести линию и создать штрихи;
  • как понять пропорции объекта и построить перспективу;
  • как построить композицию на бумаге и выбрать ракурс;
  • как передать светотень, контраст и расставить аценты.

На бумаге ваши эмоции от происходящего видно куда лучше, чем на фото На бумаге ваши эмоции от происходящего видно куда лучше, чем на фото

Где: Mediaprostir, проспект Александра Поля, 2а.

Когда: 15:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

20 АПРЕЛЯ

РОСПИСЬ ПРЯНИКОВ К ПАСХЕ

В течение двух часов вы будет делать набор из трех пряников - пасхальный кулич, кролик и пасхальное яйцо. Творения станут ярким украшением вашего стола и добавят немного красок в пасхальную корзину. Вдохновляйтесь и творите. К тому же, где, как не в уютном месте и не в компании хороших людей, можно провести свой выходной ярко.

Вдохновляйтесь и творите Вдохновляйтесь и творите

Где: кафе "Академия", проспект Александра Поля, 16.

Когда: 10:00.

Цена: 350 гривен.

Телефоны: (067) 976-10-09 или (098) 948-20-19.

20 АПРЕЛЯ

КУРС ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке. Цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Больше звука и больше тишины. Не переживайте, если вы не были на первом уроке или что-то забыли — все пройденное будут повторять.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

20 - 21 АПРЕЛЯ

ВОРКШОП ДЛЯ ИЛЛЮСТРАТОРОВ

Всем нам нравятся проработанные иллюстрации, и мы бы хотели почаще ими заниматься. Но часто требуется создать что-то быстрое, что будет и выглядеть хорошо и не займет всю рабочую неделю. На воркшопе расскажут о процессе создания иллюстраций как таковых, их видах и разнице подходов. Кроме того, вы разберете инструменты, которые позволяют ускорять работу, и закрепите всю теорию на практике. Занятие рассчитано на художников со знанием Photoshop и художественных основ, навыки работы в 3д-пакетах будут плюсом.

Спикер - Иван Смирнов, самый известный преподаватель CG дисциплин в СНГ Спикер - Иван Смирнов, самый известный преподаватель CG дисциплин в СНГ

Где: офис компании Smart Project, адрес уточняйте дополнительно.

Когда: 9:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (095) 666-55-55.

21 АПРЕЛЯ

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

Хочешь научиться вести переговоры? Думаешь, что уметь договариваться - необходимо? Тогда тебе сюда. Навыки эффективной коммуникации - одни из самых востребованных для работодателей. И не секрет, что умение правильно общаться и вести переговоры, как никогда, важно в XXI веке. Тренинг - возможность ознакомиться с технологиями ведения переговоров и научиться использовать инструменты эффективной коммуникации на практике. Кураторы научат вас планировать разговор и определить свой стиль.

Научись вести переговоры правильно Научись вести переговоры правильно

Где: Молодежный центр Днепра, улица Набережная Победы, 5.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (093) 433-53-43.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.