UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Сложно сказать, что стало отправной точкой, но как город постепенно превращается в большой серый камень, так и сердца его жителей. Если жизни чужих друг для друга людей стали относительно неважными, то что говорить о брошенных животных. Но оставить все, как есть, либо постараться измениться и стать лучше  — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Эта кошечка внезапно появилась во дворе многоэтажки — плакала, бегала за людьми, забегала в подъезды, но ее оттуда выгоняли. В подвал заходить боялась, жила просто на лавочке у подъезда, от собак пряталась на деревьях. Было видно, что чистенькая, домашняя, на руках замирала от счастья. Была в срочном порядке стерилизована и сейчас живет на передержке в квартире. С первого раза пошла на лоток и ни разу не промахнулась. Обожает запрыгивать на руки и ластится, радостно мурлычет от любого прикосновения. Идеальная кошка, которой нужны свои любимые люди. Назвали Грейс. По всем вопросам — сюда: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи

ШОКОЛАДНЫЙ МИШКА

У песика шикарный шоколадный окрас и смешные ушки, торчащие в разные стороны. Мальчику около 3 лет, наивный и веселый щеночек. Любит, чтобы его гладили, с ним играли и обижается, если на него не обращают внимания. У Мишки замечательный характер, хорошо ладит с детьми и другими животными. Лучше любой охраны. Когда-то собака была домашней, но случилось так, что Мишка остался один. Теперь ему нужен дом, поэтому скорее приезжайте знакомиться. (097) 969-83-53 — Ольга.

Одно сплошное НЯ Одно сплошное НЯ

КЛУБОЧЕК НЕЖНОСТИ

Не кошка, а чудо на мягких лапках. Ласковая и игривая малышка, готова днями напролет лежать на ручках и мурчать от счастья. У Верочки очень забавная мимика, что можно заметить в разговоре с ней. Понимает, что от нее хотят, не донимает и не дергает по пустякам. Очень спокойная, но бывают моменты, когда ее "прорывает" на игру. Без поведенческих проблем, к лотку приучена, стерилизована, вакцинирована. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (066) 777-88-00 - Анастасия.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

СОЛНЕЧНАЯ РОМАШКА

Милая девочка привита и стерилизована. Прекрасно ладит с людьми и другими животными, понимает, что от нее хотят, и всегда готова подставить свой мокрый носик в помощь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 - Ксения.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

ЯНТАРНАЯ ЗАЙКА

Несмотря на то, что малышка больше похожа на лисичку или белочку, ее назвали Зайкой — за невероятно нежный характер. Грустные янтарные глазки, пушистый веселый хвостик — не кошка, а одно сплошное ми-ми-ми. Спокойная, ненавязчивая, на ласку отвечает благодарным мурчанием. Отлично знает лоточек, в ближайшее время будет стерилизована. Зайка умеет улыбаться, но улыбка ее будет предназначена только тому, кто подарит ей семью и счастье быть домашней любимицей: (097) 818-29-78 , (066) 180-83-66 — Елена.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Еще щеночком Дана потеряла лапку, но это не стало преградой на ее жизненном пути. Наоборот. Она даст фору любому, кто осмелится посоревноваться с ней в гонках. Собака - вечный двигатель. Знает, как поднять настроение, как бы грустно вам ни было, 24/7 дарит радость, любовь и заряжает энергией всех вокруг. При этом, все это гармонирует с невероятной нежностью и добротой. Очень любит людей, каждая минута с человеком для нее в радость, будь то активная игра или просто почесушки за ушком. Кто-то выбирает солнечную панель, а мы вам советуем выбрать солнечную Дану и навсегда изменить жизнь к лучшему: (067) 535-63-45, (063) 570-94-45 - Кристина.

Это не собака, это большой клубочек нескончаемой энергии Это не собака, это большой клубочек нескончаемой энергии

МИЛАША МАША

Хороша Маша и с радостью станет вашей, особенно, если вы мечтаете о кошке, а ваши говорят вам «нет». Ни своими размерами, ни цветом, ни звуком кошечка не выдаст своего присутствия в квартире. Но вот в сердце вашем займет все свободное пространство. Сейчас она живет на передержке в квартире, не шкодит, ходит в лоток и знакома с когтеточкой. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 — Елена.

Мур :3 Мур :3

НЕЖНАЯ ЛЯЛЯ

Эта собачка — нежнейшее существо. Стоит только взглянуть в ее глаза, как понимаешь, что отпускать ее обратно, где малышку закроют в клетке, просто не хочется. Ляля рождена для того, чтобы дарить ласку и преданность своему человеку. Очень нежная, робкая, ласковая и невероятно ручная девочка. Приучена к выгулу, прекрасно понимает, что от нее хотят, и никогда не будет вас донимать без причины. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Грустный кусь мечтает о доме и о своем человеке Грустный кусь мечтает о доме и о своем человеке

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.