UA

В Днепре улицу Нестерова заливает канализационной водой

В Днепре улицу Нестерова заливает канализационной водой

На протяжении дня 14 апреля улицу Нестерова в Днепре заливают потоки нечистот. Но, видимо, воды на дорогах пока недостаточно для того, чтобы на проблему обратили внимание коммунальные службы города.

Небольшой, но постоянный поток воды хлещет из-под люка в районе перекрестка улицы Нестерова с улицей Могилевской, - сообщает Информатор. Начиная свой путь от забора средней школы № 51, ручей уверенно бежит по проезжей части, заливая кварталы ниже.

Аварийные службы, судя по всему, сегодня отдыхают - диспетчер не ответил ни на один из звонков. Учитывая, что никто из местных жителей до сих пор (по состоянию на 14:30) не видел коммунальщиков в радиусе хотя бы километра, на решение проблемы в ближайшее время можно не рассчитывать.

Поэтому просим всех водителей быть максимально осторожными здесь и, по возможности, периодически "дергать" аварийную службу, набрав номер: 745-55-65 - КП "Днепрводоканал" или 744-25-81 - аварийная служба города.

Ранее мы писали о том, что около двух месяцев назад на проспекте Петра Калнышевского прорвало канализацию. Тогда местные жители старались максимально быстро проходить по проспекту к своему месту назначения, перепрыгивая скопление воды на своем пути.

Вода течет из люка в районе 51-й школы Вода течет из люка в районе 51-й школы

Видимо, воды на дорогах пока недостаточно для того, чтобы на проблему обратили внимание коммунальные службы города Видимо, воды на дорогах пока недостаточно, чтобы на проблему обратили внимание коммунальные службы города

Ручей уверенно бежит по проезжей части, заливая квартал Ручей уверенно бежит по проезжей части, заливая квартал

Просим водителей быть аккуратными здесь Просим водителей быть аккуратными здесь

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.