UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на этой неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на этой неделе

Каждому ребенку нужно выплескивать энергию и развиваться. А пытливый ум малыша постоянно готов поглощать новую информацию. 

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 16 по 21 апреля.

16 АПРЕЛЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ

Успешность человека зависит от гармоничного развития правого и левого полушарий мозга. У 95 % людей лучше развито левое полушарие, ведь именно на его развитие направлена современная система образования. И только 5 % используют оба полушария мозга одновременно. Ментальная арифметика помогает задействовать оба полушария мозга и максимально расширить интеллектуальный и творческий потенциал вашего ребенка. Все учебные материалы предоставляются.

Ментальная арифметика Ментальная арифметика

Где: улица 20-летия Победы, 20.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (068) 924-86-76.

17 АПРЕЛЯ

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Африканские карликовые ежики, сахарные летающие поссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, мягкотелая черепаха, игуаны, питоны, императорский удав и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки. Эти и другие обитатели выставки подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Трогательный зоопарк в Днепре Трогательный зоопарк в Днепре

Где: парк имени Лазаря Глобы, проспект Яворницкого, 95.

Когда: с 10:00 до 20:00.

Цена: 60 гривен.

Телефоны: (095) 234-43-21, 42-66-12, 42-80-74.

18 АПРЕЛЯ

ТРЕНИРОВКА ПО ФУТБОЛУ В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ «ФУТБИК»

«Футбик»  — это национальная сеть футбольных центров раннего развития, в которых дошкольники могут заниматься футболом c самых ранних лет. Программы построены по европейской методике подготовки будущих футболистов TOTAL SOCCER METHOD (Нидерланды) и адаптированы для детей 3 — 7 лет.

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на этой неделе 3 Тренировка по футболу в центре развития «Футбик»

Где: Слобожанский проспект, 31д.

Когда: 9:00 — 21:00.

Цена: пробное занятие бесплатно.

Телефон: (050) 344-79-79.

19 АПРЕЛЯ

"ЭФФЕКТ МОЦАРТА"

Авторский образовательный проект  «Эффект Моцарта» - это новый уникальный формат досуга для семей с маленькими детьми (1+). Он дает родителям возможность с самого раннего детства приобщать малышей к лучшим образцам мировой музыки. Дети на концерте танцуют, рисуют, участвуют в разных творческих заданиях, вместе с музыкантами играют в шумовом оркестре.

Авторский образовательный проект  «Эффект Моцарта» Авторский образовательный проект  «Эффект Моцарта»

Где: Арт-пространство "Территория позитива", улица Серова, 4.

Когда: 10:00, 11:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (068) 145-00-07.

20 АПРЕЛЯ

ФИКСЫ ШОУ

Рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в более чем 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений. Веселые загадки, танцы и шутки. Приходите и узнайте обо всех приключениях ДимДимыча в мире Фиксики на «Фиксы ШОУ». Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут всех в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что все по-настоящему.

Фиксы шоу в Днепре Фиксы шоу в Днепре

Где: улица Рабочая, 166.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

21 АПРЕЛЯ

МОАНА. ЛЕГЕНДА ОКЕАНА

Три тысячи лет назад великие мореплаватели из Полинезии открыли райский остров Мотунуи и заселили его. Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени, мечтает о увлекательных приключениях за рифами. Она в одиночку спускает на воду лодку, чтобы переплыть океан, исправить древнюю несправедливость и спасти свой народ. Объединившись с озорным полубогом Мауи, Моана отправляется в невероятное путешествие. Вместе им предстоит встретиться лицом к лицу с морскими чудовищами, побывать в глубинах океана и окунуться в мир древних легенд и сказаний...

Моана. Легенда океана Моана. Легенда океана

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 791-14-35.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.