UA

17 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

17 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, а значит рутинные дела и труд отнимают львиную долю времени. В этой будничной суете нельзя забывать об отдыхе, в противном случае вы рискуете лишиться рассудка. Чтобы сохранить здравое состояние ума, звоните друзьям и зовите их на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ВЫСТАВКА КАРТИН «ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ»

экспозиции 24 картиныхудожниками Украины пленных Каждая адресована бойцуПо возвращении они эти в подарокПосетители смогут письмо со словами нашим пленным морякамВсе будут в

В экспозиции выставки 24 картины В экспозиции выставки 24 картины

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16, Исторический музей.

Когда: 13:00.

Цена: бесплатно.

БОРИС ГОДУНОВ

Народная драма, где народ в виде хора имеет такую же значительную позицию, как и солист. Рассказ о дворцовых переворотах, самозванцах, убийствах и, конечно же, о любви на стыке веков. Перед нами развернутся сцены правления одного из самых загадочных царей в истории.

Рассказ о дворцовых переворотах Рассказ о дворцовых переворотах

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Театр оперы и балета.

Когда: 19:00.

Цена: 70 - 350 гривен.

Телефон: 778-44-73.

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ «МАФИИ»

Пришло время играть по-взрослому: прихватите с собой немного логики, дерзости, бывших возлюбленных — и у вас будет шанс искусно отомстить им. Классический вечер классической «Мафии» по классическим правилам. В стоимость билета входят неиссякаемое количество чая, конфет и фруктов от креативного пространства.

Классический вечер классической мафии по классическим правилам Классический вечер классической «Мафии» по классическим правилам

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (063) 350-02-14.

Черный квадрат. Лучшая половинка меня

Люди встречаются, люди влюбляются, а иногда даже женятся. Иными словами, совершают совместный прыжок с парашютом, при котором в большинстве случаев их ждет...? Катастрофа?.. Мужчина и женщина - кто они друг другу: союзники или враги?

Мужчина и женщина - кто они друг другу - союзники или враги Мужчина и женщина - кто они друг другу: союзники или враги

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 42-30-88.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.