UA

В Днепре на Черниговской сгорел киоск

В Днепре на Черниговской сгорел киоск

17 апреля на улице Черниговской загорелся торговый киоск. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место в течение пары минут, постройка буквально выгорела дотла.

Небольшой киоск с товарами на все случаи жизни стоял на территории частного дома. Дымку, которая окутала постройку, заметили прохожие и сразу же позвонили в Службу спасения, - сообщает Информатор. На борьбу с огнем моментально направили несколько бригад 3-й пожарно-спасательной части ГСЧС. Прибыв на место, спасатели выяснили, что очаг возгорания находился внутри торгового киоска и сразу же приступили к тушению.

Для того, чтобы в полночь ликвидировать возгорание, пожарным понадобилось около часа. Огонь уничтожил обшивку, весь товар и оборудование, которое находилось внутри. Общая площадь пожара составила 24 м². Обошлось без пострадавших. Был ли это поджог или  неисправность электрооборудования - выясняют правоохранители.

Напомним, что этой же ночью сгорел еще один киоск - на улице Инженерной. Когда-то здесь продавали полуфабрикаты, но долгое время он стоял пустой. Хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Огонь уничтожил практически все, что находилось внутри киоска Огонь уничтожил практически все, что находилось внутри киоска

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.