UA

В Днепре заминировали отель "Астория"

В Днепре заминировали отель "Астория"

17 апреля, приблизительно в 15:30, на линию "102" сообщили о минировании отеля "Астория", который находится на проспекте Дмитрия Яворницкого, 66.  Из здания эвакуировали посетителей, а вход в помещение оградили сигнальными лентами.

Сейчас на месте работают экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа, бригада 2-й пожарно-спасательной части и скорая. Об этом сообщает Информатор с места события.

Помещение осматривают группа взрывотехников и кинологи. Как только они убедятся, что в здании нет взрывоопасных предметов и веществ, отель продолжит работать в штатном режиме. Сейчас пешеходам пройти по проспекту весьма проблематично, однако проезд транспорта не затруднен.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре заминировали железнодорожный и автовокзал. Всех посетителей и персонал эвакуировали. Также сообщалось о минировании горсовета.

На линию "102" сообщили о минировании отеля "Астория", который находится на проспекте Дмитрия Яворницкого, 66 На линию "102" сообщили о минировании отеля "Астория", который находится на проспекте Дмитрия Яворницкого, 66

Из здания эвакуировали посетителей, а вход в помещение оградили сигнальными лентами Из здания эвакуировали посетителей, а вход в помещение оградили сигнальными лентами

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.