UA

В Днепре из-за ссоры с женой мужчина пытался зарезать себя

В Днепре из-за ссоры с женой мужчина пытался зарезать себя

17 апреля в квартире многоэтажки на Слобожанском проспекте между супругами возник конфликт. Семейная драма по итогу превратилась в кровавую - мужчина схватил нож и ударил себя в грудь.

Причина, которая стала поводом для ссоры , так и осталась неизвестной, - сообщает Информатор. Мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая помощь с предварительным диагнозом - проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Вероятно, мужчина пытался покончить с собой, поскольку бил в область сердца. Но все обошлось - он остался жив и находится под присмотром медиков. Все детали и обстоятельства происшествия еще будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что в Самарском районе мужчина избил жену и напал на полицейского с ножом. Стражам порядка пришлось применить огнестрельное оружие, чтобы задержать злоумышленника. Кроме того, на улице Батумской мужчина ударил ножом 33-летнюю работницу пункта приема макулатуры. Следователи изъяли оружие у задержанного и доставили его в райотдел для выяснения всех обстоятельств.

Все обошлось - мужчина остался жив и находится под присмотром медиков Все обошлось - мужчина остался жив и находится под присмотром медиков

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.