UA

19 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

19 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

На календаре  — долгожданная пятница, а значит самое время отложить скучные рутинные дела и просто развеяться. Если досуг в четырех стенах не для вас — скорее звоните друзьям и отправляйтесь гулять.

В этот день в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые подарят вам массу положительных впечатлений. Информатор подобрал для вас самые интересные ивенты на сегодня.

DJ Danger в SOHO

Горячая пятница с DJ Danger в SOHO restaurant & bar Вкусная еда, элитные напитки и качественный саунд. Приходите с друзьями, чтобы незабываемо провести этот вечер. Подробнее о заведении можно прочитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

СПЕКТАКЛЬ "ЛЮБЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ МАРСЕЛЯ"

Иронической детектив. Восемь женщин готовятся встретить Рождество. Неожиданно убивают хозяина дома. Кто из восьмерых убийца? Спектакль поставлен по пьесе французского драматурга Робера Тома. Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Виталий Денисенко.

Спектакль Спектакль

Где: Молодежный театр, улица Владимира Мономаха, 23.

Когда: 18:00.

Цена: 120 гривен.

Телефон: 745-35-70.

ДЕБАТЫ КАНДИДАТОВ В MEDIAPROSTIR

Главные дебаты страны на большом экране. Запасайтесь поп-корном, чаем и делитесь эмоциями и мыслями с экспертами. К услугам зрителей - большой экран 3 на 4 метра, лидеры мнений, блогеры, общественные активисты и политические эксперты.

Дебаты Дебаты

Где: Mediaprostir, проспект Поля, 2а.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 227-31-03.

УЛИЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ "ТРИ ТОТЕМА"

В этом году изюминкой фестиваля станет популярный во Франции уличный спектакль. Уникальное представление жители Днепра увидят в апрельских сумерках. Гигантские силуэты с чистыми формами бесшумно плывут между зрителями. Двигаясь медленно, с мягкой грацией, они постепенно оживляются и начинают танцевать. Но кто они, эти яркие тени?

Уличный спектакль Уличный спектакль

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: 19:30.

Цена: бесплатно.

ДЛИННЫЕ НОЧИ КОРОТКОГО МЕТРА

Концепция проста - зрителям предлагается 6 - 7 часов, чтобы насладиться подборкой лучших французских короткометражных фильмов, пока на улице ночь. Особый акцент программа делает на лентах, которые увидели свет недавно. Все фильмы покажут на языке оригинала с субтитрами.

Ночь кино Ночь кино

Где: "Мост-кино", улица Глинки, 2.

Когда: 23:30.

Цена: 45-150 гривен.

Телефоны: (095) 622-72-32, (068) 638-10-91.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.