UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того, чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Несчастный Матрасик

Матрасика нашли на улице с кучей травм, его вылечили, выходили, заставили снова доверять людям. Ребенка уже привили, скоро он пройдет ревакцинацию, поэтому сейчас малыш неспешно ищет себе семью. Не обращайте внимание на шрамик и шерстку, котик будет жить обычной жизнью, а шерсть отрастет. Он будет любить вас самой искренней кошачьей любовью. Звоните: (093) 428-61-95.

Несчастный Матрасик Несчастный Матрасик

Ласковая Мурка

Проходят дни, пролетают года... А Мурка в приюте "Ковчег" ждет той самой встречи, когда глаза в глаза, когда расплывется как кисель на ручках у своего человека. Мурка очень мечтает уехать домой. Ей всего 3 годика, она стерилизована и привита. Спокойная, ласковая, идеально подойдет для квартирной, диванной жизни, окрас редкий, симпатичная. За всеми подробностями звоните (099) 253-18-26 - Ира.

Ласковая Мурка Ласковая Мурка

Солнечная Ромашка

Милая девочка привита и стерилизована. Прекрасно ладит с людьми и другими животными, понимает, что от нее хотят, и всегда готова подставить свой мокрый носик в помощь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

Солнечная Ромашка Солнечная Ромашка

Чудная Дана

Еще щеночком Дана потеряла лапку, но это не стало преградой на ее жизненном пути. Наоборот. Она даст фору любому, кто осмелится посоревноваться с ней в гонках. Собака — вечный двигатель. Знает, как поднять настроение, как бы грустно вам ни было, 24/7 дарит радость, любовь и заряжает энергией всех вокруг. При этом, все это гармонирует с невероятной нежностью и добротой. Очень любит людей, каждая минута с человеком для нее в радость, будь то активная игра или просто почесушки за ушком. Кто-то выбирает солнечную панель, а мы вам советуем выбрать солнечную Дану и навсегда изменить жизнь к лучшему: (067) 535-63-45, (063) 570-94-45 — Кристина.

Чудная Дана Чудная Дана

Славный Кузя

«Я Кузенька — веселый малыш. Я все делаю, как и другие котята: играю, бегаю, ласкаюсь и радуюсь всему новому. Я совсем не отличаюсь от других котят ничем, кроме глазиков. У меня их нет. Но я этого не понимаю и не ощущаю. Я люблю жизнь! Я люблю людей! Ищу для себя Семью и Дом. Обратите на меня внимание, люди». Звоните: (067) 398-83-27.

Славный Кузя Славный Кузя

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.