UA

В Днепре на пожаре пострадал 67-летний мужчина

В Днепре на пожаре пострадал 67-летний мужчина

20 апреля, в 13:35, на линию «101» сообщили о том, что горит гараж по улице Бориса Кротова. В инциденте пострадал мужчина.

По указанному адресу направили дежурное отделение 19-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС. Об этом сообщает Информатор.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло внутри гаража. Горело старое домашнее имущество на площади 15 м². Огонь локализовали в 14:00 и ликвидировали в 14:30.

На пожаре пострадал 67-летний владелец гаража. Он получил ожоги лица, однако все равно отказался от госпитализации. К ликвидации возгорания привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники. Причины инцидента будут устанавливать правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что из пожала спасли мужчину. И говорили о правилах пожарной безопасности на праздники. Также говорили о том, что Заяц просил жителей Днепра не жечь траву. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.