UA

Сильный пожар на лодочной станции в Днепре: погиб мужчина

Сильный пожар на лодочной станции в Днепре: погиб мужчина

21 апреля сильный пожар на лодочной станции уничтожил практически все, что находилось на территории. Спасатели боролись с огнем больше трех часов, после чего потратили еще некоторое время, чтобы залить все вокруг водой и пресечь любую возможность возгоранию возникнуть снова.

Огонь вспыхнул внутри отдельно стоящего двухэтажного сооружения, в котором находились три эллинга для лодок - там строят и ремонтируют судна. Никакой информации о том, что спровоцировало пожар, пока нет, - сообщает Информатор. Больше трех часов на месте работали бригады 2-й, 4-й и 5-й пожарно-спасательных частей ГСЧС. Тушить огонь спасатели начали около 00:40, однако взять его под контроль и окончательно ликвидировать они смогли лишь к 4:06. За это время все, что было внутри помещения и на территории, выгорело дотла.

Когда спасатели наконец смогли зайти в здание, то увидели в первом эллинге обгоревшее тело мужчины. Вероятно, он отравился угарным газом и не смог выбраться из помещения. Известно, что погибший был 1968 года рождения. Выражаем искренние соболезнования всем родным и близким мужчины.

В результате пожара огонь уничтожил три эллинга и два катера внутри дока. Кроме этого, не осталось "живого места" от двух автомобилей - Mercedes Sprinter и ВАЗ-2105, которые стояли на улице возле горящего здания. Общая площадь пожара составила 600 м². Всего для тушения пожара привлекли 17 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники. Что стало причиной пожара, выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Армейской на территории частного дома горел сарай. Предварительно, жильцы захотели сделать шашлык, но отлучились на некоторое время и оставили мангал без присмотра. Хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Пожар вспыхнул на лодочной станции, которая находится на Набережной Заводской Пожар вспыхнул на лодочной станции, которая находится на Набережной Заводской

Больше трех часов на месте работали бригады 2-й, 4-й и 5-й пожарно-спасательных частей ГСЧС Больше трех часов на месте работали бригады 2-й, 4-й и 5-й пожарно-спасательных частей ГСЧС

Для того, чтобы окончательно ликвидировать пожар, спасателям понадобилось больше трех часов Для того, чтобы окончательно ликвидировать пожар, спасателям понадобилось больше трех часов

Сильный пожар на лодочной станции в Днепре: погиб мужчина 4 От двух автомобилей, которые стояли возле горящего здания, буквально не осталось "живого места"

Причину пожара установят правоохранители Причину пожара установят правоохранители

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.