UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Мир развивается с невероятной скоростью, и для того, чтобы "не пасти задних" на рынке труда необходимо постоянно работать над собой. Хотите расширить собственные границы, получить новые навыки, найти свое хобби или просто пообщаться и отдохнуть? В городе достаточно мест, где вы можете "подтянуть" свои знания и стать настоящим профессионалом своего дела. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 22 по 28 апреля.

22 АПРЕЛЯ

ОГНЕННЫЙ PR

Как заставить говорить о вашем проекте весь город? Как запустить то самое "сарафанное радио"? Сколько на самом деле стоит внимание лидеров мнения? Обо всем этом и о других важных моментах вам расскажут на тренинге. Только реально набитые шишки. Только приемы и инструменты, которые работают здесь и сейчас.

Лекция будет полезна всем, кто стоит на старте запуска собственного проекта Лекция будет полезна всем, кто стоит на старте запуска собственного проекта

Где: Gogol Hub, улица Гоголя, 26.

Когда: 18:30.

Цена: 550 гривен.

Телефон: (098) 305-49-75.

22 АПРЕЛЯ

САЛЬСА. КУРС ТАНЦА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Энергичная, заводная, страстная, манящая сальса покорила планету. Ее танцуют на дискотеках и на улицах городов, на пляжах и в спортивных комплексах. Становитесь частью пульсирующего движения. Сальса — это праздник, который начинается с первых музыкальных тактов и ваших шагов. Согласитесь, приятно осознавать, что можно незримо присоединиться к мировому сообществу любителей этого латиноамериканского направления.

Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать! Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать!

Где: Школа танцев для взрослых #SLFdance, улица Василия Чапленко, 1.

Когда: 20:00.

Цена: от 500 до 1000 гривен.

Телефон: (067) 269-01-88.

23 АПРЕЛЯ

КУРС ИНТЕРЬЕРНОГО СКЕТЧИНГА

Курс интерьерного скетчинга рассчитан как на профессиональных дизайнеров и архитекторов, так и для новичков в этой сфере. Очень важно иметь навыки скетчинга, чтобы успеть запечатлеть бегущие идеи, а также суметь донести свою мысль заказчикам и коллегам. Вас научат:

  • основам колористики, рисунка и графики;
  • научат построению и моделированию предметов мебели;
  • познакомят с различными художественными материалами;
  • покажут множество техник подачи текстур и светотени.

Скетчинг – лучший способ сделать осязаемой идею, воплотить фантазию, возникшую в голове дизайнера интерьера Скетчинг – лучший способ сделать осязаемой идею, воплотить фантазию, возникшую в голове дизайнера интерьера

Где: Студия дизайна Klag, улица Староказацкая, 11.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (099) 068-96-46, (063) 898-85-59, (097) 382-07-23.

23 АПРЕЛЯ

NAIL ART КАК ИСКУССТВО

Казалось бы, что еще можно придумать? Уже и наращивать научились, и ногтевую пластину лепить любой формы, даже лак придумали, который держится неделями. Но профессионалы ногтевой индустрии не устают удивлять новыми идеями в искусстве nail art. Как создать самый дорогой дизайн, какие инструменты выбрать, какие цвета нужно и не нужно сочетать - обо всем этом и много другом вам расскажет человек, который знает о маникюре все. Хочешь выйти на новый уровень в своей профессии? Тебе сюда. К слову, это будет не обычная лекция, а настоящая fashion вечеринка. Тебе понравится.

Ваши красивые руки скажут намного больше о вашем стиле без единого слова Ваши красивые руки скажут намного больше о вашем стиле без единого слова

Где: Чешская пивоварная "Старгород", улица Столярова, 1.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

27 АПРЕЛЯ

КУРС ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке. Цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Больше звука и больше тишины. Не переживайте, если вы не были на первом уроке или что-то забыли — все пройденное будут повторять.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

28 АПРЕЛЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей позволят проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.