UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на следующей неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на следующей неделе

Каждому ребенку нужно выплескивать энергию и развиваться. А пытливый ум малыша постоянно готов поглощать новую информацию. 

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 22 по 28 апреля.

22 АПРЕЛЯ

КВЕСТ-КОМНАТА «ДЕТИ ШПИОНОВ»

Квест-организатор FunTaskTic специализируется исключительно на квестах для детей старше 6 лет. Квест-комнаты рассчитаны на раскрытие лидерских качеств и приобретение новых навыков. Также это отличная возможность провести интересно День рождения в кругу друзей. Комнаты рассчитаны на оптимальное посещение 6 — 8 детьми. Максимальная вместительность комнаты: 10 человек. Квесты добрые: без ужастиков, страшилок и других запугивающих элементов. За детьми ведется постоянное видеонаблюдение. Оператор квеста находится в диалоге с ними и отвечает на возникающие вопросы.

Квест-комната "Дети шпионов" в Днепре Квест-комната «Дети шпионов» в Днепре

Где: улица Сечевых Стрельцов, 9д.

Когда: 9:00 — 21:00.

Цена: от 500 гривен.

Телефоны: (096) 682-92-00, (066) 899-84-79.

23 АПРЕЛЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ

Успешность человека зависит от гармоничного развития правого и левого полушарий мозга. У 95 % людей лучше развито левое полушарие, ведь именно на его развитие направлена современная система образования. И только 5 % используют оба полушария мозга одновременно. Ментальная арифметика помогает задействовать оба полушария мозга и максимально расширить интеллектуальный и творческий потенциал вашего ребенка. Все учебные материалы предоставляются.

Ментальная арифметика Ментальная арифметика

Где: улица 20-летия Победы, 20.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (068) 924-86-76.

24 АПРЕЛЯ

«ЭФФЕКТ МОЦАРТА»

Авторский образовательный проект  «Эффект Моцарта» — это новый уникальный формат досуга для семей с маленькими детьми (1+). Он дает родителям возможность с самого раннего детства приобщать малышей к лучшим образцам мировой музыки. Дети на концерте танцуют, рисуют, участвуют в разных творческих заданиях, вместе с музыкантами играют в шумовом оркестре.

Авторский образовательный проект  «Эффект Моцарта» Авторский образовательный проект  «Эффект Моцарта»

Где: Арт-пространство «Территория позитива», улица Фабра, 4.

Когда: 10:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (068) 145-00-07.

25 АПРЕЛЯ

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Африканские карликовые ежики, сахарные летающие поссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, мягкотелая черепаха, игуаны, питоны, императорский удав и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки. Эти и другие обитатели выставки подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Трогательный зоопарк в Днепре Трогательный зоопарк в Днепре

Где: Парк имени Лазаря Глобы, проспект Яворницкого, 95.

Когда: с 10:00 до 20:00.

Цена: 60 гривен.

Телефоны: (095) 234-43-21, 42-66-12, 42-80-74.

26 АПРЕЛЯ

ТРЕНИРОВКА ПО ФУТБОЛУ В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ «ФУТБИК»

«Футбик»  — это национальная сеть футбольных центров раннего развития, в которых дошкольники могут заниматься футболом c самых ранних лет. Программы построены по европейской методике подготовки будущих футболистов TOTAL SOCCER METHOD (Нидерланды) и адаптированы для детей 3 — 7 лет.

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на следующей неделе 5 Тренировка по футболу в центре развития «Футбик»

Где: Слобожанский проспект, 31д.

Когда: 9:00 — 21:00.

Цена: пробное занятие бесплатно.

Телефон: (050) 344-79-79.

27 АПРЕЛЯ

СПЕКТАКЛЬ «ФАРФОРОВЫЙ КРОЛИК»

Спектакль поставлен по мотивам книги Дикамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Эту повесть американская ассоциация «Выбор родителей» уже десять лет считает лучшей книгой для детей. Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард Тюлейн. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков и даже золотые часы. Абилин обожала своего кролика, целовала его, убирала и каждое утро заводила его часы. А кролик никого, кроме себя, не любил.

Спектакль "Фарфоровый кролик" в Днепре Спектакль «Фарфоровый кролик» в Днепре

Где: театр «Верим», улица Набережная Победы, 5.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

28 АПРЕЛЯ

СПЕКТАКЛЬ "КОТ НАОБОРОТ"

Спектакль «Кот наоборот» поставлен по одноименой пьесе Олеси Емельяновой. Однажды во дворе дома, где жил кот Василий, появились две мышки. И спокойная жизнь кота Василия закончилась. А еще эти проказницы придумали ТАКОЕ!.. ТАКОЕ!!! Но что было дальше, и чем это все закончилось, мы узнаем на спектакле в театре. Спектакль для детей от 3 лет. Продолжительность спектакля — 45 минут.

Спектакль "Кот наоборот" в Днепре Спектакль "Кот наоборот" в Днепре

Где: Театр кукол, проспект Героев, 40а.

Когда: 11:00; 13:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.