UA

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий

В конце апреля в Днепре ожидается ухудшение погодных условий. На 22 апреля синоптики прогнозируют шквальный ветер и заморозки.

В связи с надвигающейся непогодой на 22 апреля в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

22 апреля будет малооблачная погода. Осадков не ожидается. Ветер восточный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха по области ночью - от нуля до 5 градусов тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки, 0 - 5 °С; днем 12 - 17 °С. По городу ночью 1 - 3 °С тепла, на поверхности почвы заморозки, 0 - 3 °С; днем 15 - 17 °С.

23 апреля сохранится малооблачная погода. Осадков не предвидится. Ветер восточный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 1 - 6 тепла, на поверхности почвы местами заморозки, 0 - 3 градуса; днем - от 13 до 18 °С.

24 апреля в Днепре также продержится малооблачная погода. Без осадков. Ветер восточный, 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 4 - 9 градусов, днем 15 - 20 градусов.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.