UA

В Днепре пропала 72-летняя женщина с расстройством памяти

В Днепре пропала 72-летняя женщина с расстройством памяти

21 апреля в Днепре пропала 72-летняя Людмила Николаевна Некрашевич. Старушка, страдающая от расстройства памяти, уже неоднократно уходила из дома. Родные уже сообщили в полицию об исчезновении женщины.

Пропавшая страдает от частичной потери памяти и иногда не может вспомнить, как ее зовут. Об этом Информатору рассказала дочь пропавшей женщины Виктория.

Дочь пропавшей женщины рассказала, что в последний раз ее мать уходила из дома в мае 2018 года. Тогда ее удалось найти в больнице № 6. В этот раз родственники также обзвонили все медучереждения города, однако найти старушку им так и не удалось.

Известно, что Людмила Некрашевич пропала около 17:00. В последний раз ее видели в садовом обществе "Родничок", которое находится вблизи улицы Калиновой. Женщина была там со своим мужем Валерием, однако незаметно "испарилась".

Родные пропавшей женщины сообщили, что Людмила Некрашевич живет на улице Калиновой, недалеко от магазина "Ева". Соответственно, женщина может оказаться в этом районе.

Была одета: розовая куртка, сине-фиолетовая флисовая кофта, темные спортивные штаны, меховые калоши. Головного убора у женщины не было.

Дочь пропавшей женщины просит жителей Днепра, которые видели Людмилу Некрашевич на улице, либо знают, где она может находиться, сообщить об этом по номерам: (067) 631-24-52, (063) 707-04-54. По этим телефонам вы можете связаться с супругом пропавшей Валерием.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре более недели ищут пропавшую женщину. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Женщина страдает от расстройства памяти Женщина страдает от расстройства памяти

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.