UA

По Днепру гуляла голая женщина: появилось видео

По Днепру гуляла голая женщина: появилось видео

Весна - время тепла, сумасшествия и бодипозитива. Все паблики в Facebook твердят, что нужно выходить из зоны комфорта, разбивать стереотипы, забивать на рамки и любить себя такими, какие мы есть. Поэтому сегодня одна из жительниц Днепра решила все-таки прислушаться ко всем этим советам и выйти на улицу совершенно голой.

Днепровскую Венеру заметили на улице Космической, возле салона Mitsubishi. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на группу в Telegram.

Судя по комментариям, такую откровенность женщины мало кто оценил. Одни сетовали на то, что ни пристало не с идеальной фигурой расхаживать по городу нагишом, а другие взывали к тому, что Хэллоуин еще не наступил, посему костюм Евы пока не актуален. Кто-то даже узнал в героине свою учительницу по географии, однако была ли это она - мы не узнаем. Также многие комментаторы справедливо предположили, что женщина могла стать жертвой жестокого спора (может, поставила не на того президента).

В любом случае, Информатор поддерживает инициативу устранения рамок и границ. Однако ваши методы не должны граничить с законом и нормами морали. Кстати, врачи отмечают, что такие прогулки чреваты рядом заболеваний.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина показывал соседям голый зад. А также говорили о том, что голый мужчина бросался на патрульного.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.