UA

Романтика ночного города: как выглядит Днепр в свете полной луны

Романтика ночного города: как выглядит Днепр в свете полной луны

С наступлением темноты город становится другим: в окошках постепенно гаснет свет, а гул машин становится все тише и тише. Мрак окутывает улочки и проспекты, сменяя привычные пейзажи. Кажется, это время идеально подходит для романтической прогулки и размышлений о чем-то важном. 

Информатор поддался искушению и отправился на ночную прогулку, прихватив фотоаппарат. Нам удалось запечатлеть красоту набережной в свете полной Луны.

Тихие апрельские ночи пахнут свежестью, а потому особенно приятно проводить время у реки, наслаждаясь шумом волн, бьющихся о каменные берега набережной. Полная луна, повисшая в небе, укутана пустыми облаками. Ее отражение в черной речной воде завораживает и манит.

Если вы все-таки решитесь выйти в это время на улицу, возьмите с собой близкого человека. Прогуливаясь вместе, пусть даже без слов, вы почувствуете настоящую близость и легкость.

Постепенно густые краски развеются, и усыпанную кратерами луну лениво сменяет утренняя заря. Новый день встречают и птицы, начиная петь задолго до наступления рассвета. Скоро проспекты наполнят бесчисленные машины и шум. Именно поэтому Информатор рекомендует вам сохранять душевное спокойствие и радоваться каждому мгновенью.

Волшебный пейзаж Волшебный пейзаж

Ночью город прекрасен Ночью город прекрасен

Город постепенно засыпает Город постепенно засыпает

Романтика апрельской ночи Романтика апрельской ночи

Вдаль Вдаль

Романтика ночного города: как выглядит Днепр в свете полной луны 6 Мрачный "Парус"

Гул машин утихает Гул машин утихает

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

В это время хочется дышать В это время хочется дышать

Ирина Спивак 

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.