UA

В Днепре презентовали INTERPIPE Dnipro Half Marathon

В Днепре презентовали INTERPIPE Dnipro Half Marathon

18 апреля состоялась презентация спортивного события международного уровня - 4th INTERPIPE Dnipro Half Marathon, который состоится 26 мая. Следует отметить рост количества поклонников полумарафона как среди бегунов, так и среди болельщиков - в этом году участие в полумарафоне примут более 4000 спортсменов и любителей из разных стран.

В этом году на старт 4th INTERPIPE Dnipro Half Marathon впервые выйдут мировые элитные спортсмены, - сообщает Информатор.

Организаторы события - компания Run Ukraine, рассказали об изменениях в дистанциях: в категории “Индивидуальные забеги” к дистанции 21,0975 км добавлено дистанцию 10 км, финишеры которой получат медаль; дистанция 5 км была заменена на Rexona Mini Marathon 4.2 км. Также в рамках мероприятия будут проходить командный забег 4 х 21 км и эстафета 4 х 5 км, призеры которых получат денежное вознаграждение.

 width=

В рамках подготовки к 4th INTERPIPE Dnipro Half Marathon началась серия бесплатных тренировок Open Run Days, которые пройдут в течение пяти недель в трех городах Украины. В Новомосковске и Днепре Open Run Days стартовали еще в прошлые выходные; Никополь ждет открытия тренировок уже в эту субботу.

 width=

График Open Run Days:

Днепр - 20.04, 27.04, 05.05 - на Фестивальном причале;

Новомосковск - 20.04, 27.04, 04.05, 18.05 - в парке им. Сучкова;

Никополь - 20.04, 27.04, 04.05, 18.05 - набережная, памятник "Пушка".

12 мая днепряне смогут проверить свою подготовку к предстоящему старту во время тестового забега Long Training.

19 мая состоится заключительная тренировка на мини-заводе ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ в Днепре. Это будет пробежка мимо известных арт-объектов всемирно известного художника Олафура Элиассона. Начало тренировки в 9:30. Кроме тренировки будет экскурсия по территории современного металлургического комплекса.

 width=

Титульный спонсор Interpipe Dnipro Half Marathon - компания ИНТЕРПАЙП. По инициативе компании запущен телепроект в рамках подготовки к полумарафону - CORPORATE RUNNERS, в рамках которого на одном из местных каналов выйдут 8 программ о корпоративном беговом сообществе Днепра. В течение апреля и мая каждая команда-участник CORPORATE RUNNERS посетит тренировки с Александрой Гришиной и станет героем одной из тематических телевизионных программ проекта. Участниками проекта уже стали - "Интерпайп", "Биосфера", "АВ металл групп", AMC BRIDGE, SoftServe, VARUS, EVA, "Брусничка", "КРОК", "БУДЬ в UA", "Керамплюс", ДЕКА, ГРУПП, "Фрегат" и "Информатор".

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.