UA

24 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

24 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Трудовая неделя в самом разгаре, но не стоит зарываться в работу с головой: найдите время для отдыха и развлечений. Зовите друзей и отправляйтесь на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые помогут вам расслабиться и получить массу положительных эмоций. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

Найди свой ритм

смогут какая литературатанцамиполках Ответить зачем книги танцаОценить образы, созданные телав которых отражается -образное содержание произведений.

Гости смогут узнать, какая литература, связанная с танцами, хранится на полках библиотеки Гости смогут узнать, какая литература, связанная с танцами, хранится на полках библиотеки

Где: улица Воскресенская, 23, Центральная городская библиотека.

Когда: 13:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: 745-20-52 .

Весенний Кубок "КаВуН-2019"

Легендарное юмористическое шоу Днепра «КаВуН», имеющий более чем двадцатилетнюю историю, не так давно ставшее Лигой, приглашает  принять участие в специальном проекте – Весенний КуБоК. На роль редактора Лиги приглашен известный и титулованный юморист - актер команды «Днепр», редактор Одесской Лиги Смеха Владимир Борисов.

Легендарное юмористическое шоу Днепра «КаВуН» Легендарное юмористическое шоу Днепра «КаВуН»

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 376-91-56.

Jazz Day

Уникальную атмосферу вечера создаст авторская музыкальная программа в исполнении джазового квартета Якова Цветинского. Кроме этого, будет представлена выставка фоторабот известного украинского кинорежиссера и клипмейкера Олега Борщевского.

Уникальную атмосферу вечера создаст авторская музыкальная программа Уникальную атмосферу вечера создаст авторская музыкальная программа

Где: улица Телевизионная, 3.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (097) 098-96-71.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Лучший способ избавиться от негативных эмоций — это хорошенько попеть. Сегодня это можно сделать в караоке-зале в компании друзей и без ссоры с соседями. В каталоге песен вы найдете как золотые мировые хиты, так и советское ретро, не говоря уже о новинках отчественной и зарубежной эстрады.

В караоке веселее ходить компаниями В караоке веселее ходить компаниями

Где: улица Магдебургского права, 4а, Moulin Rouge.

Когда: 23:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.