UA

Ночью в Днепре горел продуктовый киоск

Ночью в Днепре горел продуктовый киоск

24 апреля, в 2:28, на линию «101» поступило сообщение о пожаре. Оказалось, возгорание произошло в продуктовом киоске на проспекте Героев.

На место направили спасателей 19-й государственной пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в металлическом киоске. Огонь уничтожил внутреннюю пластиковую обшивку на площади 12 м². К счастью, в инциденте никто не пострадал.

В 2:51 огонь локализовали, а в 3:02 -  полностью ликвидировали. Причины возгорания будут устанавливать правоохранители. К ликвидации пожара привлекли 6 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Ранее мы сообщали, что на ж/м Западный горело производство подсолнечного масла. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ночью в Днепре горел продуктовый киоск Ночью в Днепре горел продуктовый киоск

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.