UA

Жительницы Днепра получили звания "Мама года"

Жительницы Днепра получили звания "Мама года"

19 апреля Линия магазинов EVA объявила результаты пятой юбилейной Национальной премии «Мама года». В номинациях «Супербабушка», «Успех» и «Вдохновение» украинцев и экспертов поразили Оксана Цуканова, Оксана Бекетова и Анастасия Михно.

Историей о Супербабушке поделился сын Оксаны Цукановой. "Моя мама воспитывала меня одна, а сейчас она имеет счастье заботиться о 2 своих внуках. К тому же, не так давно моя мама стала бабушкой и уже почти 3 года заботится о своем неродном внуке. Она по-настоящему достойна статуса Мама года и Супербабушка", - рассказывает любящий сын Виталий.

Оксана Цуканова Оксана Цуканова

Победительницей в номинации "Успех", по версии экспертов, стала Оксана Бекетова благодаря искренней истории от дочерей-двойняшек: "Мама рассказывала, что с детства мечтала быть учителем, и не просто, а иностранного языка. Мы восхищаемся ее силой духа и терпением, ведь не так просто начать жизнь с чистого листа, особенно в сорок лет. Мама не просто учитель английского языка в гимназии, не просто классный руководитель - она ​​идейный вдохновитель мероприятий и яркий пример трудолюбия на пути к успеху!"

Оксана Бекетова Оксана Бекетова

В трогательной истории об Анастасии Михно ее дочь рассказывает о важнейшем секрете красоты мамы - ее добром сердце: "Глядя на хрупкие ручки своей мамочки, я вижу, как они тяжело работали. Очень благодарна ей за тяжелую работу, в результате которой стали заметны отпечатки усталости на ее золотых ручках. Люблю каждую едва заметную морщинку на ее лице. Они появлялись в моменты, когда мама дарила свою искреннюю улыбку, звонкий смех. Это и является важнейшим секретом красоты у всех народов во все времена".

Анастасия Михно Анастасия Михно

Благодаря национальной премии "Мама года" Линия магазинов EVA уже пятый год подряд благодарит мам за их ежедневные старания, кропотливую работу и показывает, какую важную роль играет мама в жизни каждого ребенка. Более 600 невероятных и захватывающих историй счастливого материнства, которые поразили украинцев и экспертов конкурса до глубины души, были представлены участниками в номинациях: «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Успех», «Спорт», «Блогер» , «Супербабушка», «Мой дом - моя EVA».

"Премия «Мама года" - важный проект нашей компании. Он позволяет напоминать мамам со всей Украины об их чрезвычайной роли и вкладе в их семьи, - говорит директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина. - Мы видим как этот проект меняет жизнь наших победительниц и счастливы получать такой положительный отзыв от украинцев - более 2000 удивительных историй за время существования проекта — и это означает, что мы все делаем правильно".

Экспертами конкурса в 2019 году стали Мария Пион (стилист, имиджмейкер, фэшн-блогер, ведущая и автор программы), Анастасия Святокум (фитнес-тренер, сертифицированный консультант по питанию, автор тренировочных программ для коррекции фигуры), Алена Могила (соучредитель авторского проекта "Счастливая семья "), Любовь Лориашвили (специалист Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи), Наталья Заболотная (общественный деятель, президент Фонда гуманитарного развития Украины, основательница Международного экономическо-гуманитарного форума Ukrainian ID), Анна Гришина (маркетинг-директор Линии магазинов EVA).

Победительницы конкурса получают призы - отдых в SPA-комплексе, вечер в театре, перевоплощение от стилистов и визажистов, профессиональную фотосессию и подарки от партнеров. Официальное награждение победительниц состоится 11 мая на конференции «Мама может: в поисках вдохновения». Тематические блоки конференции - как чувствовать себя наполненной, откуда черпать ресурс для материнства и как не отказывать себе в желании постоянно развиваться и создавать новую себя.

Более подробно о конкурсе и конференции — по ссылкам https://mamaroku.eva.ua/about  http://event.eva.ua/

СПРАВКА

В 2015 году Линия магазинов EVA создала ежегодную национальную премию «Мама года», посвященную мамам. За пять лет в премии приняли участие более 2000 историй о невероятных мамах и бабушках, из которых 61 счастливая мама стала победительницей, по результатам оценки экспертов и интернет-голосования. Запущено 8 номинаций «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Спорт», «Успех», «Супербабушка», «Блогер» и «Мой Дом - моя EVA».

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.