UA

В Днепре увеличился риск возникновения пожаров

В Днепре увеличился риск возникновения пожаров

С 25 до 27 апреля в Днепре и области прогнозируют высокий риск возникновения пожаров. В связи с этим в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Жителям города и области стоит соблюдать правила пожарной безопасности. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

25 апреля осадков не предвидится. Скорость северного ветра будет колебаться в пределах от 3 до 8 м/с. Ночью температура воздуха в области составит 5 - 10 °С, а днем воздух погреется до 21 - 26 °С. Ночью в черте города температура воздуха составит 5 - 7 °С. Днем столбики термометров покажут от 23 до 25 °С тепла.

26 апреля ожидается переменная облачность. Ветер будет менять свое направление, а его скорость будет колебаться в пределах от 2 до 5 м/с. Ночью температура воздуха составит 7 - 12 °С, а днем 21 - 26 °С.

27 апреля осадков не предвидится. Скорость южного ветра составит 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью составит 8 - 13 °С, а днем воздух прогреется до 21 - 26 °С.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.