UA

«ВиЯр» – надежный поставщик комплектующих для мебельного производства

«ВиЯр» – надежный поставщик комплектующих для мебельного производства

Залогом того, что процесс изготовления мебели будет простым, а результат – качественным, является надежный поставщик материалов, фурнитуры и услуг. Удобно, когда все перечисленное можно заказать в одном месте. Таким поставщиком является компания «ВиЯр», которая известна на рынке уже 17 лет. За это время были открыты три филиала в Киеве, офисы в Минске и Харькове, а недавно отметил свой 2-й день рождения филиал в Днепре.

В ассортименте компании – большой выбор плитных материалов, фурнитуры, фасадов, раздвижных систем, столешниц и стеновых панелей, инструментов и кухонной техники. Кроме товаров известных мировых брендов (Cleaf, Franke, Kronospan, Scilm, Swiss Krono и др.) и продукции собственных торговых марок (Bel Viso, Ferro Fiori, Lumine, Muller, Starke), «ВиЯр» предлагает множество сервисов, которые делают сотрудничество с компанией удобным и простым.

Посетив выставочный зал на ул. Журналистов, 3, вы сможете ознакомиться с товарами, оценить их качество и эстетические характеристики, а компетентные консультанты помогут вам с выбором. В шоу-руме размещены информационные планшеты, с помощью которых можно узнать стоимость товаров и проверить их наличие на складах.

 width=

Компания заботится о высоком уровне обслуживания клиентов. В офисе действует электронная очередь к менеджеру. Таким образом вы экономите время для других дел – например, оформления заказа производственных услуг: порезки, поклейки, фрезеровки, присадки, фасадных услуг, обработки стекла. Все они выполняются на современном оборудовании с цифровым компьютерным управлением. Как результат – минимальное влияние человеческого фактора и максимальное доверие клиентов.

Оформить заказ услуг, не посещая офис, можно через онлайн-конструктор ViyarPro. В «Личном кабинете» удобно отслеживать статус заказов. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на сайте компании dp.viyar.ua. Также здесь можно подробнее ознакомиться с товарами и ценами, узнать об акциях и расширениях ассортимента. Кроме того, на сайте собраны полезные статьи – например, о дизайнерских трендах и лайфхаках или крупнейших специализированных выставках.

Для общения клиентов с дизайнерами, представителями бизнеса и экспертами в мебельной отрасли была создана «Академия ВиЯр». В рамках этого информационно-образовательного проекта проводятся бесплатные мастер-классы, семинары, презентации. Все, что нужно сделать для участия, – заранее зарегистрироваться.

 width=

На странице компании в Facebook вы найдете оригинальные идеи для оформления интерьера – например, как использовать пространство в небольших квартирах. Под фотографиями проектов есть списки всех необходимых товаров со ссылками на них. Также здесь публикуются анонсы мероприятий «Академии ВиЯр» и отчеты с этих событий, информация о скидках, опросы и розыгрыши.

«ВиЯр» представлен и в других соцсетях и мессенджерах – Instagram, Telegram, Viber. На YouTube-канале компании вы найдете серию обучающих видео, которые помогут освоить ViyarPro, а также выпуски ViyarWorkshop, посвященные проектированию мебели, монтажу фурнитуры и другим актуальным для мебельщиков темам. Например, на этом видео подробно рассказано о разных видах направляющих, их преимуществах и сферах применения.

https://youtu.be/744Q4Lex6oI

Компания «ВиЯр» — это комфортные и просторные шоу-румы, приветливые и компетентные консультанты, большой выбор товаров и сервис европейского уровня.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.