UA

Какая погода будет в Днепре на Пасху

Какая погода будет в Днепре на Пасху

Уже через несколько дней православные христиане будут праздновать Пасху. Большинство предпочитает встречать этот праздник на природе, наслаждаясь свежим воздухом и шашлыками. 

Синоптики прогнозируют, что 28 апреля на территории Днепра и области возможен дождь. Об этом Информатору сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

"28 апреля возможен небольшой кратковременный дождь на территории Днепра и области. Вероятно, осадки могут быть в восточной части региона", - сказал Василий Гринчак.

При этом, по словам метеоролога, в праздничный день будет тепло. Температура воздуха будет колебаться в пределах от 22 до 27 градусов выше нуля. Ночью осадков не предвидится, а температура воздуха составит 7 - 12 градусов тепла. Василий Гринчак также сообщил, что 26 апреля в Днепре и области возможен дождь с грозой.

Напомним, что с 25 по 27 апреля в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Синоптики предупреждают о высоком уровне пожарной опасности в эти дни. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.