UA

В Днепре из реки достали тело мужчины

В Днепре из реки достали тело мужчины

В пятницу, 26 апреля, в районе улицы Далекой, из воды достали тело мужчины. Ни вещей, ни документов, ни тем более предсмертной записки при нем не было. Неизвестно, был ли это несчастный случай или мужчина покончил с собой.

Труп, который плыл по течению вдоль берега, увидел рыбак. Он же и вызвал на место наряд полиции, - сообщает Информатор. Достать тело из воды без подручных средств было невозможно - оно находилось на расстоянии нескольких метров от берега, поэтому на место вызвали водный патруль.

Кроме этого, приехали следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Визуально следов, которые свидетельствовали бы о насильственной смерти, правоохранители на теле умершего не обнаружили. Сколько времени он провел в воде - также неизвестно. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются, точную причину смерти установят судмедэксперты.

Ранее мы сообщали о том, что в воде недалеко от Южного моста дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме того, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

Тело мужчины недалеко от берега увидел рыбак Тело мужчины недалеко от берега увидел рыбак

Для того, чтобы достать мужчину из воды, на место вызвали сотрудников водной полиции Для того чтобы достать мужчину из воды, на место вызвали сотрудников водной полиции

Сколько времени мужчина провел в воде - неизвестно Сколько времени мужчина провел в воде - неизвестно

Ни возраст, ни личность умершего пока не установлены Ни возраст, ни личность умершего пока не установлены

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Точную причину смерти мужчины установят судмедэксперты Точную причину смерти мужчины установят судмедэксперты

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.