UA

В Днепре в ТЦ "Славутич" обокрали женщину с ребенком: видео с камер наблюдения

В Днепре в ТЦ "Славутич" обокрали женщину с ребенком: видео с камер наблюдения

В четверг, 25 апреля, в ТЦ "Славутич" на проспекте Александра Поля заметили двух наглых воровок. Без всяких колебаний и абсолютно не обращая внимания на окружающих, они вплотную подошли к женщине, а когда та отвернулась - вытащили из ее сумки кошелек.

Видимо, жажда наживы была настолько велика, что они напрочь забыли о камерах видеонаблюдения, которые установлены в магазине Akvarel на каждом углу, - сообщает Информатор. На записи четко видно, как две женщины какое-то время "ошивались" возле покупательницы, а когда та отвлеклась на товар - подошли к ее сумке, вытащили кошелек и быстро ушли прочь. Там была приличная сумма денег, банковские карты и документы.

То, что ее обокрали, женщина поняла только на выходе из магазина и сразу же позвонила в полицию. По неподтвержденной информации, лица двух злоумышленниц уже неоднократно "мелькали" на записях с камер, правда, в других местах, но при похожих правонарушениях. Личности их пока не установлены. Будьте внимательными в общественных местах и держите личные вещи при себе, поскольку никогда не знаешь, когда и при каких обстоятельствах тебя могут "обчистить" злоумышленники.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром парни «засветились» на камерах, которые сами же и украли. Видимо, два этих неумных персонажа не знали, что изображение с камер записывается и хранится на сервере.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.